на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

ATS! Раззадорим аппетит...

На прошлой неделе мы выпустили короткое загадочное видео: дающее представление о том, какое расширение карт появится в конце этого года для American Truck Simulator.

Поскольку многие из вас гадают о том, что может произойти дальше, мы рады поделиться с вами новым пакетом скриншотов из этого незавершенного проекта.

Мы уверены, что вы найдете несколько подсказок, которые могут дать вам ответ о том, где будет наше следующее расширение карты. Одно можно сказать наверняка, что этот штат очень разнообразен в своих ландшафтах. В этом штате, кажется, есть все: от красных скал до густых лесов и великих озер!

Где были сделаны эти снимки? Все будет раскрыто в будущем ...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Опять карты и снова карты и ещё раз карты... А геймплейными фичами разрабы заняться не хотят? Ну или на крайняк хотя бы побольше разновидностей тягачей добавить... Вобщем сколько можно карты клепать? Все 10 лет карты клепают для ETS2, а теперь и для ATS, словно больше ничего в игре улучшать не нужно. Например физика трафика до сих пор никакая - почему бы это проблему не решить? НЕТ, а зачем? Проще новые карты клепать.

13

Janekste А ты вкурсе есть такое слово лицензия но они не давно получили все 7 ведущих брендов америки и два 2 гоузовика должны выйти в этом году

6

Расширение карты - это прекрасно. НО когда уже появятся все остальные тягачи...

10

эх, было бы отлично, если бы еще сделали больше кастомизации тягачей... ну и, естественно, больше тягачей. потому что уже заездил то что есть... а еще сделали бы что-ли грязь и пыль. а то ездишь где ни попадя, а грузовик как будто под силовым полем и никак не испачкать...

4