на главную
об игре
Amnesia: Memories 25.08.2015

Визуальная новелла Amnesia: Memories выйдет в конце августа

Amnesia: Memories, свежая визуальная новелла от студии Idea Factory, посетит европейские портативные системы PlayStation Vita 26 августа. Примечательно, что распространятся эта игра будет исключительно через цифровой магазин PlayStation Store, кроме того заявлена поддержкаPlayStation TV. Акцент данной визуальной новеллы сделан на взаимоотношениях юной девушки, потерявшей память, и пяти симпатичных молодых людей. Игроку предстоит выяснить причину внезапной амнезии и помочь героине найти свою судьбу.

Особенности игры:

  • Выбери свой путь любви! Выберите одного из пяти парней в качестве своего любовного интереса, каждый путь включает в себя несколько концовок. Таким образом, игрока ждёт целых 20 концовок!
  • Влечение, доверие и … подозрение?! Три этих параметра будут влиять на отношения с вашей будущей судьбой. Выбирайте правильные ответы в беседах и Влечение с Доверием взлетят до небес, но если победит Подозрение готовьтесь к плохой концовке!
  • Игры в колледже. Играйте в такие игры, как Камень-Ножница-Бумага и Аэрохоккей с помощью сенсорного управления PS Vita.
  • 1000 фотографий! Выполните определённые требования и откройте огромное количество озвученных изображений в галерее!
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Видимо, для особей женского пола игра будет.

3

Чего??? Какая амнезия. Эта игра должна была называться "20 путей моей любви" и никак иначе, с ограниченым доступом только особям женского пола. Все остальные криминальные личности сыгравшие в неё осуждаются к 20 путям по тюремным камерам

3

Смотрел. Откровенно тупой мультик для ТП.

2

Yoshemitsu Это там где одна дура прыгает по разным параллельным вселенным и ее имеет один из 4 парней, помеченный как карточная масть? А в конце ей дают выбор и она выбирает одного, что так же прыгал по вселенным и убивал все ее копии?

0

Diablonos Память - феномен.

0

Даже не яойная. А жаль, куны няшные.

-1