на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

На прохождение Amnesia: The Bunker уйдёт 4-6 часов

Подобрать правильную продолжительность игры может быть сложно, если не сказать больше, не в последнюю очередь потому, что идеальная продолжительность может сильно различаться в зависимости от того, к какому жанру относится игра. Например, игры ужасов, как правило, относительно короткие, и это то, что будет верно и для грядущей Amnesia: The Bunker от Frictional Games.

Выступая в недавнем интервью, креативный директор Amnesia: The Bunker Фредерик Олссон сообщил, что в среднем хоррор можно будет пройти примерно за 4-6 часов, хотя он добавил, что это зависит от решений игроков, а также от других факторов, таких, как динамичный и случайный характер игры и уровень навыков игрока. Олссон добавил, что основное внимание в Amnesia: The Bunker «не обязательно уделяется её продолжительности, а скорее проблеме выживания».

«Для среднего игрока мы оцениваем время одного прохождения примерно в 4-6 часов, но оно может сильно варьироваться», — сказал Олссон. «Фокус игры не обязательно на ее продолжительности, а скорее на проблеме выживания. Таким образом, в то время как некоторые игроки могут пройти игру всего за четыре часа, другие могут не торопиться, исследуя ее, обдумывая свой следующий ход, экспериментируя и вырабатывая стратегию. В конце концов, продолжительность игры будет в значительной степени зависеть от навыков и смелости игрока, а также от его предпочтительного стиля игры и принятия решений. Кроме того, динамичный и случайный характер игры сделает каждое прохождение уникальным и непохожим на другие, так что игроки смогут легко получить больше часов от игры, перепроходя ее».

Продолжительность 4-6 часов, конечно, меньше, чем у предыдущих игр Amnesia, разработанных Frictional Games, причем The Dark Descent и Rebirth обе длились примерно 8-10 часов, хотя ни в одной из этих двух игр не было дизайна полуоткрытого мира или более динамичных и рандомизированных элементов игрового процесса, как в The Bunker.

Amnesia: The Bunker выходит 16 мая на Xbox Series X/S, Xbox One, PS4 и ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

если там пол сюжета через записки будет подан... ну крч это тестовая игра, а не полноценная точно, пиратку максимум заценю тогда, мне ещё с первого тизера игра не понравилась

2

Надеюсь они Пенумбру не окончательно забросили, серия заслуживает достойного продолжения в духе 1-2 частей.

0

ты только главное их сейчас переиграй и пойми почему их не стали продолжать

0

Согласен. Лучше бы пенумбру продолжили.

-1

да не будет она уже в духе 1-2 частей

0

Это что вообще за игра? интерактивная хрень какая то ?

-3

приятно видеть, что еще остались те кто понимает и как игры делать и сколько их продолжительность должна быть в зависимости от сеттинга…. уважаемо

-10