на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Небольшой тизер хоррора Amnesia: The Bunker

Amnesia: The Bunker показывает себя в новом тизер-трейлере, выпущенном Frictional Games. Последняя часть знаменитой серии ужасов на выживание, игра дебютирует в марте 2023 года на PC, PlayStation и Xbox, причем в последнем случае подписчики Game Pass получат ее без дополнительной платы.

Анонсированная в начале этого месяца, Amnesia: The Bunker попытается обновить формулу, предоставив игроку большую свободу действий, максимально ограничив предопределенные события и создав целую серию непредсказуемых ситуаций на игровом фронте, чтобы создать постоянное состояние напряжения.

Как видно из тизера, обстановка этой главы Amnesia будет весьма своеобразной: бункер времен Первой мировой войны, который мы будем исследовать под командованием французского солдата, потерявшего память и чувствующего, что вокруг него движутся таинственные и злые существа. Они только в его сознании?

Amnesia: The Bunker будет иметь полуоткрытую структуру мира и потребует от нас выяснить, что случилось с другими солдатами и что скрывается в таинственном подземелье, которое является фоном для игры. Кто-то проводил там эксперименты? Кто это и почему они это сделали? Сможем ли мы узнать правду и остаться в живых, чтобы рассказать об этом?

В игре будут враги, реагирующие на наши действия, сложное взаимодействие с окружающей средой, система мародерства и ремесла для создания предметов, необходимых для выживания главного героя, и головоломки с множеством решений

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну пока ничё так, посмотрим, что из этого выйдет.

3

Походу собаки из пенубры вернуться)

0

самая ожидаемая игра года

0