Frictional Games выпустила новый ролик к своей предстоящей игре в жанре ужасов Amnesia: The Bunker. Крошечный ролик, продолжительностью около 23 секунд, дает нам краткое представление о том, как будет выглядеть Amnesia: The Bunker. Он также показывает, что, в отличие от предыдущих игр франшизы Amnesia, в ней игроки смогут в какой-то мере использовать оружие.
Согласно описанию трейлера, короткий ролик призван подчеркнуть свободу, которую Amnesia: The Bunker предоставит своим игрокам, демонстрируя один из способов открытия запертых дверей в игре.
Анонсированная в начале этого месяца, Amnesia: The Bunker станет отступлением от корней хоррор-франшизы. Студия описала игру как игру с полуоткрытым миром. Игра также настроена на то, чтобы больше сосредоточиться на новой механике игрового процесса, а не на тщательно прописанных хоррор-сценах франшизы.
В Amnesia: The Bunker игроки окажутся в роли французского солдата с амнезией, попавшего в заброшенный бункер времен Первой мировой войны. Бункер будет свободно исследоваться, и в нем "почти не будет сценарных событий". Однако в игре игрокам придется избегать постоянной угрозы в виде преследователя, которого Frictional Games назвала "потусторонним существом".
Amnesia: The Bunker выйдет в марте 2023 года на PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.
А как этот замок держал дверь запертой просто вися на дверной ручке?
Ну замок, явно, волшебный.) если серьёзно, то тоже орнул) может это рофл от раз рабов такой?!))
Узнаем в марте 2023 го☺️
ты посмотри что за дерьмо творится по всему миру, ты чему-то удивляешься? люди тупеют по секундам, а не по дням и по часам
Напомнило))
фига себе юмур был у дедов
чёрный
Каких дедов?
Они реально решили показать всему миру именно Это??? Игру можно больше не ждать - они даже с замком на двери заморачиваться не стали, решили, что и так сойдет)) Это же так на погружение работает )
ну давай, поплачь ещё
тебя спросить забыл, что мне делать
просто офигать , им стоило добавить огнестрел в свою старенькую механику и вуаля-ощущение как будто я такое впервые вижу
1 патрон чтобы застрелиться...
Там была игра в этом году демо на корабле Lazaret, кто не играл попробуйте.
А эта часть Amnesia пусть даже не показали толком ничего, но мне понравилась. К тому же побеги, стелс это же и было в 1 части, и даже в 3 части пусть не так много и она выглядела топорно.
Обажаю эту серию игр, теперь и оружие в руках будет!
осталось малость , дожить до марта 2023го