на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Новый небольшой геймплейный ролик Amnesia: The Bunker

Frictional Games выпустила новый ролик к своей предстоящей игре в жанре ужасов Amnesia: The Bunker. Крошечный ролик, продолжительностью около 23 секунд, дает нам краткое представление о том, как будет выглядеть Amnesia: The Bunker. Он также показывает, что, в отличие от предыдущих игр франшизы Amnesia, в ней игроки смогут в какой-то мере использовать оружие.

Согласно описанию трейлера, короткий ролик призван подчеркнуть свободу, которую Amnesia: The Bunker предоставит своим игрокам, демонстрируя один из способов открытия запертых дверей в игре.

Анонсированная в начале этого месяца, Amnesia: The Bunker станет отступлением от корней хоррор-франшизы. Студия описала игру как игру с полуоткрытым миром. Игра также настроена на то, чтобы больше сосредоточиться на новой механике игрового процесса, а не на тщательно прописанных хоррор-сценах франшизы.

В Amnesia: The Bunker игроки окажутся в роли французского солдата с амнезией, попавшего в заброшенный бункер времен Первой мировой войны. Бункер будет свободно исследоваться, и в нем "почти не будет сценарных событий". Однако в игре игрокам придется избегать постоянной угрозы в виде преследователя, которого Frictional Games назвала "потусторонним существом".

Amnesia: The Bunker выйдет в марте 2023 года на PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А как этот замок держал дверь запертой просто вися на дверной ручке?

44

Ну замок, явно, волшебный.) если серьёзно, то тоже орнул) может это рофл от раз рабов такой?!))

5

ты посмотри что за дерьмо творится по всему миру, ты чему-то удивляешься? люди тупеют по секундам, а не по дням и по часам

3

ха пока не сказал, даже и не заметил при просмотре, самое забавное если в этот момент за персонажем будет бежать монстр а игроку предстоит отстреливать замки на открытых дверях.

2

просто офигать , им стоило добавить огнестрел в свою старенькую механику и вуаля-ощущение как будто я такое впервые вижу

5

1 патрон чтобы застрелиться...

Там была игра в этом году демо на корабле Lazaret, кто не играл попробуйте.

А эта часть Amnesia пусть даже не показали толком ничего, но мне понравилась. К тому же побеги, стелс это же и было в 1 части, и даже в 3 части пусть не так много и она выглядела топорно.

2

осталось малость , дожить до марта 2023го

1

Они реально решили показать всему миру именно Это??? Игру можно больше не ждать - они даже с замком на двери заморачиваться не стали, решили, что и так сойдет)) Это же так на погружение работает )

0

тебя спросить забыл, что мне делать

0

Обажаю эту серию игр, теперь и оружие в руках будет!

0