на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Steam-хит Among Us о предательстве получит продолжение

Among Us появилась в ноябре 2018 года и постоянно пользовалась популярностью в Steam, но в последнее время особо привлекает внимание игроков. За последние сутки в игре на пике находилось более 150 тысяч игроков.

В связи с этим команда Innersloth, решила анонсировать продолжение. В сообщении в блоге она объяснила, что столкнулась со множеством трудностей с реализацией оригинала, которых хотела бы избежать при добавлении нового контента и возможностей. Поэтому анонс продолжения будет лучшим способом избежать новых проблем.

В блоге разработчиков говорится:

«Чрезвычайно сложно добавлять новые вещи и не разрушить существующие».
«Игра очень хрупкая, поэтому это даже сложней, чем просто создать новую».

Among Us 2 будет эволюцией оригинала и сохранит свежесть и простоту с интересными нововведениями. К примеру, она будет рассчитана на кооператив 12-15 игроков и в каждой группе будет три предателя. Это улучшит социальный аспект, так что будет легче сформировать группы и пригласить друзей. Также будут интегрированы новые инструменты для обнаружения читеров. И что действительно интересно: больше ролей и сюрпризов.

Игроки оригинала получат в Steam купон на скидку на покупку сиквела, который будет бесплатным на мобильных устройствах. Здесь будет новый бесплатный контент, к примеру, карты, и платные косметические вещи. Дата выхода не называется.

Among Us – кооперативная игра для 4-10 игроков, которые готовятся к полёту на звездолёте, но среди них есть один предатель. Он убивает игроков и устраивает саботажи.

Комментарии: 0
Ваш комментарий