на главную
об игре
The Anacrusis 13.01.2022

Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis в уникальном сеттинге ретро-футуризма

Разработчики из студии Stray Bombay объявили о выходе в ранний доступ стильного шутера The Anacrusis, который был вдохновлен оригинальной Left 4 Dead. Авторы опубликовали релизный трейлер проекта и поделились ближайшими планами.

После многих лет работы и обмена информацией с тысячами тестировщиков об The Anacrusis мы, наконец, готовы к запуску. Вместе с выходом игры в ранний доступ, мы готовимся перейти в следующую фазу разработки. The Anacrusis продолжит развиваться благодаря отзывам и рекомендациям игрового сообщества. Мы будем прислушиваться к вашим отзывам, а также добавлять новое оружие, врагов и бонусы.

— сообщил соучредитель Stray Bombay.

Кооперативный шутер The Anacrusis с элементами ретро-футуризма познакомит игроков с четырьмя главными героями. Ранний доступ предоставит игрокам пролог к основной истории в виде трех эпизодов, где выжившим необходимо исследовать космический корабль кишащий грозными инопланетянами.

Особенности The Anacrusis:

  • Совместное развлечение для четырех игроков — Объединяйтесь с друзьями в бесконечно повторяемой битве против орд инопланетян, чтобы разблокировать перки, оружие и новые способы игры
  • Борьба за выживание — это только начало. В первом сезоне игрокам предстоит узнать главных героев и раскрыть тайну нападения инопланетян
  • Сразитесь с инопланетянами, используя фантастическое оружие — в игре поразительный арсенал классического научно-фантастического оружия. Выиграйте себе немного времени с помощью стазисной гранаты, бросьте защитную гранату, чтобы обеспечить мгновенное укрытие, пока вы лечитесь, и верните своих друзей к жизни с помощью особого устройства.
  • Получайте новые бонусы и меняйте стиль игры. Компиляторы Matter, разбросанные по всей игре, предоставляют вам доступ к десяткам бонусов, которые изменят ваш стиль игры.
  • Никогда не сражайтесь дважды в одном и том же бою — в The Anacrusis продвинутый искусственный интеллект, которые отвечает за оригинальную расстановку врагов и размещение предметов.
  • Друзья на ПК, познакомьтесь с друзьями на консолях — игра поддерживает полноценную кроссплатформенную игру между всеми платформами при запуске.

Авторы обещают выпускать обновления для игры два раза в месяц. Патчи будут касаться технической стороны шутера и небольших улучшений, которые потребуют игроки после старта раннего доступа. Продолжение сюжетной кампании стоит ждать во второй половине 2022 года.

The Anacrusis доступна на ПК в рамках раннего доступа Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. Кроме этого шутер доступен на консолях Xbox One/ Xbox Series X/S по программе Game Preview.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Уникальный" сетинг копирующий работы Arkane и Prey в частности.

0

кто-то же должен придумать оригинальный уникальный сеттинг)

0

L4D в футуристике, ничего нового...

0

Такой уникальный сеттинг, что уже задолбал.

0

Любопытно, как в действительности работает ИИ. Если это не тупые скрипты, как в B4B, с респом мобов за спиной, то уже успех.

0

В ретрофутуризме нет ничего уникального. Да и игра выглядит как визуал фалаута+ дезлуп

0