на главную
об игре
Ancient Farm TBA

Анонсирован симулятор древней фермы Ancient Farm

Любителям фермерских игр стоит приготовиться обменять свои современные тракторы и комбайны на значительно более примитивные инструменты. Ancient Farm, симулятор земледелия и разведения, действие которого происходит в древности, скоро выйдет на ПК. Согласно UF Games S.A., Ancient Farm будет отличаться разнообразным игровым процессом и реалистично изображать то, что значило быть фермером в древние времена. Дата выхода Ancient Farm будет объявлена ​​в ближайшее время.

В Ancient Farm игрок становится древним фермером, который начинает с небольшого участка земли, но в конечном итоге расширяется и становится сельскохозяйственным магнатом. Название имеет вид от первого лица и предназначено для одиночной игры.

Ancient Farm обеспечит реалистичное изображение сельского хозяйства в античном мире. Игрокам будет предоставлен разнообразный набор диких территорий для возделывания, что потребует соответствующей подготовки. Их нужно расчистить, прежде чем что-либо можно будет там посадить и собрать. Экономия, эффективное использование сырья и обслуживание инфраструктуры также имеют большое значение. Полученные средства затем можно направить на дальнейшее расширение и развитие фермы.

Любителям фермерских симуляторов будет доступен широкий ассортимент инструментов, растений и сельскохозяйственных животных в Ancient Farm. Игровой процесс будет включать в себя ряд действий, типичных для древнего сельского хозяйства, таких как использование древних методов для переработки зерна в муку, рытье канав для подачи воды или строительство сельскохозяйственных построек из добытого сырья.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Они совсем за дегенератов держат людей? выдавать пререндерный ролик за геймплей, это какой-то новый стандарт для инди разработчиков, когда игры не существует, а показать что-то нужно.

-1

Ты куда то мис кликнул, в ролике как раз геймплей, причем он не отличается от других симуляторов, только местом действия.

0