на главную
об игре
Angry Birds 09.12.2009

Файтинг Angry Birds Fight выйдет этой весной для iOS и Android

Компания Rovio продолжает расширять вселенную Angry Birds. За последние годы вышло множество игр по вселенной Злых Птичек. Мы видели скрещивание Angry Birds с другими популярными вселенными - Star Wars и Tramsformers. Студия даже выпустила гонки и ролевую игру по мотивам Angry Birds. Кажется, что финские разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Сегодня совершенно неожиданно Rovio объявила о выпуске Angry Birds Fight - файтинга с элементами "три в ряд". В игре вам нужно соединять одинаковых птичек, чтобы атаковать соперника. Главной особенностью Angry Birds Fight является то, что вы сможете сражаться с другими игроками.

По мере прохождения вы сможете экипировать своих птиц новым оружием и бронёй. Также вас ждёт множество улучшений и дополнительных аксессуаров, улучшающих ваших героев во время боя.

Angry Birds Fight уже доступна в Google Play и App Store, но только в Малайзии, Филиппинах, Сингапуре, Таиланде. Мировой 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Epic очень понравилась.Жду теперь эту.

2

kenny undead Птицы не умрут!!!!!111

1

Если скоро появится слэшер или beat'em up по Angry Birds, то я не удивлюсь...

0

Как бы это глупо не звучало, но из Angry Birds Epic вышла весьма недурная RPG. Но слова "файтинг с элементами "три-в-ряд"" сильно настораживают.

0