на главную
об игре
ANIQUILATION 27.07.2022

Космический 3D-шутер Aniquilation стал доступен для ПК и консолей

Издатель Gamera Games из Шанхая и Токио и разработчик из Боготы (Колумбия) R-Next объявили, что их космический 3D-шутер Aniquilation стал доступен для ПК в Steam и консолей PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch.

Играйте в одиночку, в кооперативе на диване или в PvP-сражениях в напряженной игре, которая заставит вас использовать окружающую среду в качестве оружия. Каждая планета, представленная на более чем 30 уровнях, имеет свой особый вкус, что делает каждую из них уникальной. Терраформируйте планеты, модернизируйте свой корабль и найдите совершенное оружие, Аниквиляцию, чтобы, наконец, разгадать тайну, которая чуть не привела вашу цивилизацию к исчезновению.

Металл IQ, источник энергии, питавший вашу цивилизацию, исчез, и вам нужно найти альтернативу в галактике. Но все идет не так, как ожидалось. Путешествуя по вселенной, вы обнаружите, что металл IQ не так хорош, как вы думали. Вместо этого вы услышите об абсолютном оружии, известном как Аниквиляция, которое может навсегда помочь вашему виду.

Aniquilation позволяет игрокам участвовать в твин-стик 3D-шутере, который позволит им использовать окружающую среду в качестве оружия. Терраформировать некоторые планеты; использовать их здания, элементы и инфраструктуру в качестве оружия; открывать и улучшать новые корабли с различными навыками и способностями по мере продвижения вперед. В Aniquilation также есть пять различных игровых режимов, в которые можно играть в одиночку или с друзьями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий