на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Венеция: миссия "СОМНИТЕЛЬНОЕ ПАРИ"

Народ помогите.Все условия пари выполнены:Все счастливы, баланс положительный, в городе 1300 нищих а миссия не заканчивается! До дворян правда город не развивал. Может ещё какие условия выполнить нужно??? Помогите если кто-то проходил! Заранее спасибо!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Посмотри книгу поручений, везде ли галочки стоят.Надо 1 минуту продержаться еще после того как все условия выполнены.Попробуй 1000 нищих оставить на крайняк

1

Вроде всё нормально! В городе 1409 нищих, народ не в эйфории но счастливы а этому вшивому всё равно чё-то надо! В чем проблема не пойму!!!!!!! У кого-то ещё есть версии?????????

1

скинул бы сейв посмотреть,проще было бы решить

1

Была так же проблема, прошел когда в городе появились дворяне и все условия были выполнены, тогда пошел отсчет времени.

1

Нужно, чтобы все были счастливы, не только в городе нищих, но и на востоке!

1

Короче, условий на самом деле больше

Должны быть дворяне

И не только денег должно быть в +, но и они должны приходить а не уходить ( сам баланс должен быть положительный, а не отниматься)

И не повторяйте мою ошибку, впустила в город не только нищих (оставалось лишь добавить их 20 человек) но и впустила бандитов (сразу +1000 нищих в городе и моя казна не выдержала)

0

Всем привет! подскажите пожалуйста как в плюс выводить нвлоги, все потребности удовлетворены, в гороже дворяне у всех все хорошо а вот нологи -1800 1000 нищих

0