на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Анонсированы три новых DLC для Anno 1800

Сегодня Ubisoft объявила о своих планах по расширению Anno 1800, которая оказалась действительно успешной после ее запуска в прошлом году. Популярный градостроительный симулятор разошёлся тиражом в миллион экземпляров с момента запуска. Компания объявила о трёх новых DLC.

«Seat of Power» (Место силы) будет выпущено 24 марта, позволит вам построить массивный дворец, чтобы более эффективно использовать свою власть над городом. В то же время игроки получат бесплатное обновление (которое, помимо прочего, будет включать в себя настройки сложности), а те, кто приобретет сезонный абонемент, также получат три украшения в качестве бонуса.

Второе DLC будет «Bright Harvest» (Яркий урожай), который принесет индустриализацию в сельское хозяйство.

Третье будет самое большое, под названием «Land of Lions» (Земля львов), которое добавит Африку, ее собственное дерево строительства и совершенно новую ирригационную систему, чтобы сделать игру еще более сложной и увлекательной.

Кроме того, сегодня игроки получат бесплатный городской орнамент, чтобы отпраздновать успех игры.

Anno 1800 в настоящее время доступна исключительно для ПК.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я ждал отдельные компании для каждого длс. А получил проходить туже компанию только с новыми заданиями, зданиями и фракциями. Не того я хотел.

9

Лучше бы вернули свои игры в Steam.

5

Little_Man97 Camper88 чтобы 2 копии было

2

Jormungand211 Только стимовская копия не запустится без юплея

2

Silver Arrow Little_Man97 Насколько я помню игры юбиков в стиме всеравно через их лаунчер запускать. Смысл в стиме ждать?

10

Когда покупал Gold Edition думал все будет включено в будущем. В след. раз придется ждать когда все сразу выпустят. Чтоб не платить дважды

4

Это еще один Season Pass надо покупать или первого хватит?

1

Стоп-стоп-стоп-стоп! То есть, помимо того, что я купил Gold за 2159 со скидкой, с меня хотят еще 1299? При том, что Сompleted Edition сейчас продается за 2279 (со скидкой уже в 40% после анонса) вместе с двумя пассами? То ли у меня с арифметикой все плохо, то ли юбики слишком глубоко суют свои ручонки

1