на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Градостроительная стратегия Anno 1800 вернулась в Steam со всеми дополнениями

Включая дополнение New World Rising которое вышло сегодня. Это последнее DLC четвертого года поддержки Anno 1800 и, как следует из названия, оно принесет экономический и промышленный бум в Новый мир градостроительной игры, с новым уровнем населения, новыми островами для расширения и новой сценарной миссией, ориентированной на торговлю.

Расширение вышло вместе с DLC Old Town Pack Cosmetic, которое позволяет игрокам изменить облик своих зданий, придав им средневековый вид, напоминающий о ранних играх Anno, а также бесплатным обновлением, которое представляет переработанное меню строительства, возможность выбирать и перемещать сразу несколько строений, увеличенный пул карт Нового Света и другие улучшения качества жизни.

Ubisoft сняла Anno 1800 с продажи в Steam еще в 2019 году и выпустила игру в Epic Games Store и собственном сервисе Ubisoft Connect.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тропико 1800. Странно, что продают дороже, чем унылую Валгалу.

0

У Анно 1800 ДЛЦ больше. Поэтому и дороже. Это ж Овервотч в мире стратегий с постоянными сезонками. радует одно - в большинстве своем дополнения вменяемые

2

Ценообразование иногда делает странный финт,особенно эти непонятные то региональные не хрен поймешь какие цены

0

Однако DLC New World Rising нет в списке в стиме.

upd 09.12.2022: а я понял в чём дело. Это в русскоязычном стиме нету дополнения. Зашёл через браузер ТОР и внезапно там на инглише есть это дополнение и оно вышло 8 декабря.

0

Если у меня есть неполная версия анно 1800 на аккаунте уплей, а теперь я хочу купить полную в стиме. (там же идёт привязка к уплей) как они будут уживаться? конфликтовать или вообще не привяжется? или одно заменит другое? Акк уплей русский, акк стима казахстан.

0

никак не изменится. У меня есть версия South Park fractured but whole на Юплей и на Стиме, в итоге когда устанавливаешь через Стим, в Юплее у тебя будет две версии игры. Абсолютно одинаковые.

1

с разным количество DLC смотря какую запустил да?)

1

неть, не важно с каким количеством ДЛС. Повторюсь, ты можешь купить игру в Юплее, без единого ДЛС, то есть чистый оригинал и можешь купить точно такой же чистый оригинал в стиме. Но при установке у тебя в Юплее появится два одинаковых Анно. Одна игра у тебя будет купленная в юплее и она будет доступна только в юплее, а вторая игра купленная в Стиме, но так как Юбисофт конченые психи-идиоты, то у тебя после установки в Стиме игра копируется в юплей. И поэтому когда ты купил и поставл Анно 1800 в Юплее и купишь и поставишь Анно 1800 в Стиме у тебя будет два абсолютно одинаковых Анно 1800

0

А если например у меня пустое Анно 1800 на юплее, а я куплю с длс на стиме. Версия уплей (без стима) тоже получил все длс из-за привязки стима?

Сори что туплю

1

да, получится у тебя две одинаковых (но при это разных) игры. Одна куплена на Юплее и привязана к Юплею, нульцевая, без примочек. А вторая куплена на Стиме и привязана к Юплею, но со всеми плюшками. Когда будешь устанавливать, внимательно смотри что куда ставишь, потому что ДЛС не заработаю на чистой версии. Придётся переустанавливать.

0