на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

С новым дополнением Bright Harvest в Anno 1800 можно совершить прорыв в сельском хозяйстве

Эпоха инноваций требует прорывов во всех сферах общества. До сих пор сельское хозяйство в Anno 1800 было представлено почти что в первозданном виде, и новое вышедшее дополнение Bright Harvest.призвано исправить эту ситуацию. Дополнение является частью сезона 2 – таким образом, владельцы Season Pass 2 уже получили его бесплатно. Его также можно купить отдельно.

В Bright Harvest игроки смогут использовать на своих фермах тракторы и силосные башни. При этом, чтобы тракторы работали, их нужно снабжать топливом, которое можно произвести на нефтеперерабатывающих заводах. Дополнение также добавляет новые декоративные предметы и 5 новых испытаний.

Всего в сезоне 2 Ubisoft планировали выпустить 3 дополнение, два из которых уже вышло. Вот их список:

  • Seat of Power – позволяет построить модульный дворец.
  • Bright Harvest – посвящено сельскому хозяйству;
  • Land of Lions – даст возможность отправиться на юг.

Таким образом, игроков в рамках Сезона 2 ожидает ещё одно дополнение Land of Lions, которое выйдет позже. В нём они смогут помочь императору Кетеме озеленить иссушенный континент.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По дешевле было бы и в самый раз ,а не 400 рублей за просто башню и трактор и 3 испытания.Таким образом я на них могу посмотреть и в Far cry 5 теже модельки и взяли за основу .

7

Да я смотрю юбики уже совсем зажрались, мало того что у них и так конские ценники на игры, продажи сезонок по цене игры, так они еще и season pass 2 придумали. Скоро еще будет сезонка 3,4,5 и в каждой будет дополнительный трактор, домик и или еще какая хрень

4

Тоже пожалел что купил. Ладно первый season pass там добавили карту с большим островом и регион Севера со своими механиками. А во втором что? По сути жду только Land of Lions. Остальные два обновления ни о чём. И это дополнение они делают год, с ценником почти как за полноценную игру)

3

Да когда уже взломают эту игру, ибо уже успел пожалеть о покупке. Для игры выходят дополнения по цене чуть ли не в половину игры, а контента раз два и всё.

2

Южанин.ру А в целом, лучшая часть?

1

Oleg_49171780 Если думаешь брать, то лучше найди человека, который даст возможность опробовать игру. В целом, графика хороша. На город приятно смотреть, интересно наблюдать, как жители занимаются своими делами. Интересно наблюдать за дизайном городов(зданий и монументов, а также особенных зданий той эпохи). Можно создать промышленный Лондон, или же просто Прованс. Но когда упрёшься в максимальный уровень, то тогда станет скучно, ибо: 1. Колонизировать больше нечего, да и не нужно 2. Здания не имеют собственной прогрессии, в отличии от Сетлерса. Нельзя улучшать здания. 3. Боевые действия до сих пор такие же топорные, как и в 1440 и 1701. 4. Боты всё также будут выдавать задания в стиле:"доставь о туда - сюда". В целом, игра годный продолжатель серии, но из-за своей структуры продвижения в виде обрубков из DLC - создаёт впечатление неполной игры. Как будто играешь в демо. В DLC тебе дают возможность и северный полюс покорить, и ботанические открытия делать, и прочие прелести 19 века. Лучшая? Нет. Просто сделана на уровне, но явно не лучше, из-за своей системы DLC.

2