на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Каталитический конвертер ??

чтобы создать чертежи гидроэлектростанции в академии нужен некий каталитический конвертер.. вопрос где его взять ?? если его ни у кого не купить.. сколько ни щелкай.. ждать какого-то задания или есть другой способ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Arlend
можно трейнер врубить на бесконечные деньги и щелкать сколько душе угодно )

2

с трейнером - не честно ))))

2

Дaгот
из 1 штуки сделать хоть 1000 это без читов )

2

Crazan пасиб) но я выщелкала-таки его у плаща потратив примерно 100000) с нормальным балансом это так уж и много

2

Дaгот
да блин создание из 1 штуки 1000 без ЧИТОВ, АРТ МАНИ и БАГОВ )

2

Дaгот
не понял про какой эксплойт ты говоришь??? я ни каких сторонних программ не использую при превращение одной штуки прототипа в 1000. И ни какими багами не пользуюсь я их попросту и не знаю )

2

Дaгот
Объясняю почему негативное высказывание про баги и дыры тут неуместно. Приведем простой пример человек очень сильно развился в анно имеет огромное состояние бюджета и может затыкать плаща чтобы получить нужный итем, но великие бога рандома этому помешали и в течение 10й минуты долбежки предмет несчастному игроку не выпадает и наступает вопрос, а что такого плохого он сделает если возьмет и перенесет из другой сохраненной игры этот предмет себе в ковчег(считаем фактически, что он его размножил) и дальше воспользуеться им в этой игре? Данное действие не может считаться ни эксплойтом ни багом так как данная возможность была сделана разработчиками намеренно, а вот чтобы такого в кампании небыло они и убрали склад ковчега. И давай подумаем, что такого плохого с тобой случиться если человек размножит себе этот предмет? Ответ ничего. А если так подумать то эксплойтом считаеться уязвимость в программном коде игры благодоря которой игроки могут получать преимущество над другими или для порчи, повреждения данных и тп, а во многих ммо играх из-за плохо написанного программного кода люди даже не думающие читерить могут случайно использовать эксплойт. Надеюсь теперь тебе понятно почему данное высказывание здесь неуместно?

2

Arlend
да какая разница как вещи получать все равно по сети читы не работают ) и если уж хочется кристально честной игры то можно играть по сетке без улучшений ковчега.

2

refade
У меня этих ковертеров штук 8, зато некоторые другие вещи никак не хотят выпадать. Если нужен конвертер могу передать в игре.

1

тут достаточно получить одну штуку какого либо прототипа а затем легко превратить его хоть в 100 штук.

1

Читать умеешь? Эксплойты - это те же читы (для игроков, играющих честно). А кроме как пользуясь эксплойтом, невозбранно получить из 1 предмета 1000 нельзя.

1

считаем фактически, что он его размножил

Перенос одного предмета это не размножение. Пользуясь ковчегом, сделать из одного предмета десяток, а то и 1000 - вот это размножение - тут ты тоже ничего зазорного не видишь?
Мне не нравится не столько сам факт использования читов (хотя люди, в открытую использующие недоработки и т.п., иногда еще и хвастая этим, тоже не вызывают у меня одобрения). Сколько случаи, когда люди советуют другим использовать баги/артмани всякие для решения их проблем. При этом не принимая в расчет, что далеко не всем такие способы кажутся уместными. Некоторые, узнав про эти финты, идут по пути наименьшего сопротивления, либо просто из интереса пробуют ими воспользоваться - в итоге портится впечатление от игры, потому что избегаются сложности, которые и являются зачастую самым интересным в геймплее. Ну это мое мнение, конечно, но оно имеет не меньше прав на существование, чем прочие.
А под эксплойтами я подразумевал дыры в балансе, в скриптах и т.д. И не обязательно быть им только в ММО. Использование же ковчега так, как ты описал - это совсем другое, так и было задумано разработчиками (передача одного предмета). Но никак не размножение 1*1000.
Надеюсь, теперь моя позиция будет более понятна. Неуместной или неправильной ее не считаю, увольте. Но и не считаю единственно правильной, конечно. Просто раздражает, когда на просьбу о помощи идет не совет, как решить проблему нормальным игровым способом, а ответ типа "можно трейнер врубить на бесконечные деньги и щелкать сколько душе угодно )".

1

Что значит "сколько ни щелкай"? Купить каталитический конвертер можно только у Плаща. Если он есть на карте, просто щелкай, пока не выпадет этот самый конвертер - обязательно рано или поздно выпадет, просто иногда приходится делать это довольно долго.
Но все же, на мой взгляд, это самый простой способ раздобыть конвертер. Можно еще случайно получить его в награду за задания от нейтральных фракций, случайно создать в лаборатории при создании какого-нибудь предмета, случайно найти в подводных лабораториях, экспедиция. Но эти случайности очень малонадежны - по крайней мере, у меня никогда конвертер не попадался таким образом. А вот у Плаща покупал уже раз 10, как минимум.

0

Да, у Плаща больше всего шансов купить. Если жалко денег на щёлкание - можешь купить у Хиро Ибаси координаты трёх подводных лабораторий, в которых выпадают редкие элементы.

0

Для читеров и артмани не чит. А для обычных игроков всякие трюки а'ля трюки с использованием ковчега - те же читы, ибо основаны на эксплойтах или багах игры.

0

Я каталичеческтй конвертер получил в Академии за фундаментальные исследования -> Технологии Производство Энергии.

0

спасибо большое - буду щелкать! просто я довольно долго щелкала и потеряла надежду))

-1
-2

Читеры мастдай, однозначно.

-2

Дaгот
Тогда давай же еще будем относить передачу предметов в игре между игроками, помощь игрокам и тп к эксплойтам и багам. Тебя никто не заставляет читерить, а высказывания типа читеры мастдай больше похоже на рейдж какого-то школьника.

-2

высказывания типа читеры мастдай больше похоже на рейдж какого-то школьника

Давай еще обсудим, на что похожи высказывания в духе "больше похоже на школьника"? Честно, не пойму такого отношения к поколению учащихся. Вероятно потому, что вышел из того возраста, когда такие высказывания могли задеть/урезонить еще до того, как пошла мода на "фу, школьник".
Почему я не могу высказать свое негативное отношение к манере игры через баги/дыры игры? Потому, что некоторых это задевает, что ли? Не убедительно. Как и преувеличивание про "помощь игрокам".

MagicHero
Вот чем разводить болтовню на десяток постов, ходя вокруг да около, давно бы уже мог рассказать, как ты это делаешь - там и выяснилось бы, что это за эксплойт или фича. Глядишь, и воинствующих обиженных на упреки в читерстве бы не появилось в теме.

-2

В любом случае человек получил ответ, а нашу дальнейшую дисскусию можно считать законченной.

-2