на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Проблема с запуском игры

Всем привет, столкнулся с такой проблемой: купил игру в ubisoft connect anno 2070, скачал, все здорово, но после запуска идет загрузка на фоне планеты и спустя 20 секунд пишет, что нет соединения с сервером. Иногда при запуске выкидывает в автономный режим, и там то я узнал, что игра версии 2.0, а в сентябре 2022 вышел патч 3.0. Тогда я скачал версию в стиме (у друга позаимствовал) и там все работает, но как бы я не пытался сам перекидывать файлы из стим версии в юбисофтовскую, все равно либо автономный режим, либо ошибка сети. Поддержка юби молчит, автопатчер выше второй версии не качает файлы, говорит мол игра готова к запуску, но по факту это не так, перепробовал уже все, помогите советом или файлами 3.0 патча, надежды на поддержку уже нет

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Приветствую.

Steam версия и Ubisoft версия несовместимы оприоре.

Они находятся в разных магазинах.

По сути это разные версии игры, созданные для разных магазинов.

Ихние файлы несовместимы.

Копировать файлы из одной в другую смысла нет, так как работают эти версии по разному.

Разве что в онлайне поиграть получится, для игры по сети это не важно.

1

это я уже понял методом тыка) все сводится к нужде свежего патча именно на юбисофт версию

0

Попробуй при отключенном инете.Или удали полностью и установи заного. Ну или скачать просто игру и не париться ))

У меня она давно куплена тоже у юбиков, но давно не играл. Вечером попробую тоже запустить, так как давно не обновлял, отпишусь

0

игра переустановлена уже 5 раз, и сам юбисофт тоже, загружал на двух компах и с новым железом и со старым, все четно. Да можно играть и в автономном режиме без инета, но покупалась с целью онлайна

0