на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Погружение в мир Anno 2070 состоится этой зимой

Жизнь градостроительной серии Anno продолжается. На горизонте уже видна новая игра, которая успешно променяла средневековье и венецианскую архитектуру на недалекое будущее. Сегодня Ubisoft анонсировала Anno 2070 (PC) – новенький симулятор управленца, которому нужно по кирпичику выстраивать огромные города со своей запутанной инфраструктурой и производством, планомерно увеличивать их народонаселение, прислушиваться к потребностям простого люда и вести торговлю/войну с соседями. Разработкой проекта занимается знакомый многим стратегам тандем Related Designs и Blue Byte Software. Выход игры запланирован на зиму этого года.

Из названия Anno 2070 хорошо видно, что поднимать на ноги целые мегаполисы нам предстоит в 2070-м году. Как водится, в будущем человечеству уготовано испытание от матушки-природы. Постепенное изменение климата на Земле приведет к мощному повышению уровня моря и заставит людские массы адаптироваться к стремительно меняющимся условиям жизни.

Относится это и к правителям, выстраивающим свои империи, – им придется уживаться с экологическими и климатическими проблемами, так как по мере возведения городов мир Anno 2070 будет меняться и по-своему ревниво реагировать на все, что игрок сделает с немногочисленными клочками суши, пригодными для жизни. При строительстве мы сможем придерживаться двух доктрин – индустриальной, которая свойственна фракции «Магнатов» (Tycoons) и очень эффективна для бурного развития, и экологической, более дружелюбной по отношению к природе и являющейся основополагающим принципом другой фракции под названием «Экологи» (Ecos). От выбора стороны зависит то, как изменится окружающий мир в Anno 2070.

Помимо одиночной кампании, обещающей множество испытаний и «сюжетных поворотов», в Anno 2070 присутствуют популярный в народе «бесконечный» режим игры, суть которого сводится к сотворению максимально большой цивилизации, и мультиплеер с тучей «инновационных» идей. Великолепная графика и обновленный движок в списке обещаний тоже фигурируют.

За остальной информацией можете прошествовать на официальный сайт Anno 2070.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А где тролли - то? Все ещё в школе?)))

0

Обожаю эту серию, а в таком антураже.ю. это ну очень круто, молодцы ребята, респект как всегда..))

0

О_о, вот только пойдет ли на пользу смена периода действий?

0

propilion А разница?Всё равно принцип один и тот же.

0

хех, еще один экз в пользу ПК

0

ЖДУ ! Эта стратегия просто совершенство, всем любителям устройства экономики пропускать нельзя !

0

Вау, а вот это интересно!!!!

0

Подождем, наверно будет интересно.

0

RussianComrade Главное чтоб не перестарались. Все же серия ощутимо поменяется

0

Давно пора) Помню как всю ночь играл в Anno 1404, мда такое не забывается) Надеюсь будет хит) И возьму как всегда лицуху, на такую игру не жалко раскошелится)

0

Несмотря на все, ожидаем винрар. Разрабы те же, так что должно быть все на месте :)

0

[новый пользователь] переживут а игра классная

0

Скачаю посмотрю, но по ходу это снова какой нибудь тот же симулятор городков

0

Denisko00762 хех, еще один экз в пользу ПК [новый пользователь] Опять консоли прокатили по полной. Ребят, не надо, из за таких провокаций неадекваты из числа консольщиков прибегут и разведут тут флуд не по теме=) По сабжу: Anno в будущем? Интересно.

0

ПГ как всегда..

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

моя любимая стратегия продолжается!!!!! очень нравится мне эта серия игр)))))

0

Что-то как-то в будущем не привлекает играть.

0

"отложил баксы на лицуху" жду =) расу Харконненов замучу, с дымящими заводами..а потом и эко =)

0

лучшая новость на ПГ со времён выхода 1404

0