на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

На церемонии The Game Awards покажут новый трейлер Anthem

На церемонии The Game Awards 2018 генеральный менеджер студии BioWare Кейси Хадсон представит со сцены мероприятия новый трейлер Anthem.

Прямо сейчас вы можете взглянуть на тизер. А прямая трансляция церемонии начнется 6 декабря (для нас — немного позже: 7 декабря в 4:30 по московскому времени).

Релиз Anthem состоится 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Морон Дарк Это убийца Биовейр

30

Морон Дарк Это типа самоубийца😉

9

Да уж с легендарной студии создавшая наверно самое большое количество лучших РПГ всех времён скатились поначалу к полушутанам/недоРПГ с разноцветными концовками, а теперь и вовсе к сверх казульным топорным аниме пострелушкам. Красавцы. Вангую следующий проект - мобильная "Масс Эффект, возвращение Шепарда"

7

OrisLumenis Если такое внезапно случится, то я тоже вангую: эта мобилка станет хитом сезона как минимум, ибо "ШЕПАРД ЖИВ!!!".

2

Да ладно не надо , последняя игра Биоваре . Ну что ж ЕА сможет повесить еще один трофей себе на стену

6

Однако, синематики всегда интересны.

5
 На церемонии The Game Awards покажут новый трейлер Anthem

Если проводить аналогию с чем-то, то лучше всего подходит жанр анимэ под названием меха, от которого лет 15-20 назад людей начало откровенно подташнивать. Тут, конечно, не гигантские управляемые роботы, а доспехи/силовая броня/экзоскелет, но однообразие такое же и уже столько десятилетий ничего нового.

4

Видно что у PG какой то интерес к ЕА. То новость что 3 скрина этой игры появилось, теперь новость что скоро ролик покажут. Ну и 9.2 балла поставили гендерфилд 5. Лучше бы просто в открытую рекламу пилили чем так завуалированно типа невзначай пиарили эти игоры.

3

Больше, больше навязчивой рекламы вашего трэша. Я его всё равно не куплю, не старайтесь...

1