на главную
об игре
APB 29.06.2010

Оружие, прекрасные дамы и Street Fighter

Художник Arnold Tsang работал над APB до его заморозки и бесцеремонного возвращения. Как могли заметить фанаты Capcom, он так же является членом команды Udon, безжалостной в своих возможностях выпускать подарочные издания, полные великолепного арта на тему Street Fighter.

Сейчас он работает в Blizzard. Давайте же посмотрим на некоторые из его интересных работ.

Я помню, что когда APB показали первый раз, эти арты выглядели очень хорошо. Возможно даже слишком хорошо, в конце концов, финальный релиз не смог сохранить эту атмосферу.

 Вы можете посмотреть большее число его работ на странице Tsang в DeviantArt 'е.

Перевод выполнил InkvizitorDk за что ему огромное спасибо ;)


источник.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Красота. Но пользоваться Google Translate'ом не является хорошим.

1

Детектив-девушка шикарна.

0

Гюгель транслейт детектед. Но лайк заслужил. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA menmer

0

Художник Арнольд Цанг работал над APB, прежде чем проект был заморожен и восстановлен, также он является фанатом Street Fighter, поэтому у него есть несколько работ, связанных с этим файтингом. Сейчас же Арнольд работает в Blizzard и вполне возможно скоро мы увидим его новые работы, советую посетить страницу автора на DeviantArt. Так лучше будет, не?Хотя я сейчас текст из источника переведу, подожди минуты 2...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

InkvizitorDk Исправил , спасибо ;)

0

spartan239 Вот перевод оригинального текста из источника : Художник Arnold Tsang работал над APB до его заморозки и бесцеремонного возвращения. Как могли заметить фанаты Capcom, он так же является членом команды Udon, безжалостной в своих возможностях выпускать подарочные издания, полные великолепного арта на тему Street Fighter. Сейчас он работает в Blizzard. Давайте же посмотрим на некоторые из его интересных работ. Я помню, что когда APB показали первый раз, эти арты выглядели очень хорошо. Возможно даже слишком хорошо, в конце концов, финальный релиз не смог сохранить эту атмосферу. Вы можете посмотреть большее число его работ на странице Tsang в DeviantArt'е.

0

InkvizitorDk Ну нифига, большое спасибо бро :3

0

spartan239 Ерунда, если что, обращайся, не зря же в универе получаю второе высшее переводчика :)

0

Лилит в последнем рисунке просто красавица *_*

0
0

Макро Гугл транслейт не Промт, лулзов не доставляет - всего лишь навсего несколько фраз стали тяжеловесными, полными толстенных словесных оборотов.Времена "Резервуаров(канистр) войны" уже ушли в прошлое...

0

А где прекрасные дамы? Тут же одни уродки!

0

Только мортал комбат! Только хардкор!

0

где прекрасные дамы то ?

0