на главную
об игре
Apex Construct 20.02.2018

Бесплатная демоверсия Apex Construct наконец-то приходит в Steam

Еще не пробовали отличное приключение 2018 года от Fast Travel Games, Apex Construct? Теперь вас ждет прекрасная возможность.

Сегодня шведская студия запустила бесплатную демоверсию игры в Steam. Она поддерживает гарнитуры Oculus Rift, HTC Vive и Windows VR и позволяет играть на первом уровне. Это должно помочь вам освоить игровой процесс от первого лица. В Apex Construct вы исследуете постапокалиптический мир, которым правят враждующие фракции ИИ. Используя верный лук и стрелы, вы сражаетесь с дронами и решаете головоломки.

Чтобы отметить запуск демо-версии, игра на Steam на этой неделе также имеет скидку 50% и доступна за $14,99.

Эта демоверсия поступила вскоре после того, как Fast Travel показала, что Apex Construct продался лучшее на PSVR. Твит от генерального директора на прошлой неделе подтвердил, что 58% продаж игры были на PSVR, а еще 23% в Steam. Магазин Oculus занял еще 19%. У PSVR была демоверсия с мая прошлого года, которая, возможно, помогла продажам. Возможно, это как-то связано с тем фактом, что гарнитура Sony считается самой большой установочной базой среди всех основных гарнитур. PSVR перешло более трех миллионов единиц.

Если вы еще не играли в Apex Construct, мы определенно рекомендуем попробовать демо. Благодаря улучшенному отслеживанию и более четкому изображению, версия Apex Construct для ПК является шагом вперед по сравнению с консольным аналогом. Благодаря полному повороту на 360 градусов бой становится более плавным, а плавное передвижение по опциям контроллера — намного лучше. Хотя многие из первоначальных проблем, которые мы цитировали, все еще остаются, они гораздо более управляемы, когда вы не боретесь с ограничениями платформы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий