на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Игроки жалуются на проблемы с производительностью в Apex Legends

Несколько дней назад в разделе сайта Reddit, посвящённом Apex Legends, начали появляться сообщения от пользователей с жалобами на проблемы с производительностью в игре, которых раньше не было. По словам игроков, проблемы начались после недавнего обновления.

«Похоже, некоторые пользователи РС, включая меня, сталкиваются со значительными просадками производительности. Некоторые связывают их с системой по борьбе с читерами, другие говорят, что проблемы начались после обновления, которое добавило в игру контент, связанный с Крипто», - отметил один пользователь.

«Тоже заметил просадки. Началось всё сразу после обновления, через два дня проблемы пропали, но впоследствии появились вновь, хотя я ничего не делал. Я не могу добиться производительности выше 45к/c в некоторых зонах, хотя раньше игра работала при 85к/c», - пишет ещё один игрок.

Ещё один пользователь РС отметил, что раньше игра работала при стабильных 144к/c, а теперь производительность иногда опускается до 80к/c.

Появились сообщения и от обладателей Xbox One и PS4, которые также отметили «случайные просадки частоты кадров».

Студия Respawn Entertainment пока не комментирует ситуацию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну неужели, я уже думал что то у меня, и на низких и на ультрах один фпс, во всех играх норм а в Апексе беда, пусть фиксят.

1