на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends: Подробности ближайших ивентов, которые пройдут до конца 8-го сезона

Если судить по информации, которая имеется на данный момент, в восьмом сезоне нас ожидают 4 события. Что именно они будут из себя представлять точно неизвестно, так информация достаточно поверхностная и непонятно как разработчики планируют внедрить все это в игру. События известные на данный момент:

  • Теория Хаоса - коллекционное событие которое уже началось и продлится 2 недели. Включает в себя новый режим, новые облики, реликвию на Бангалор, огромный патчноут и много другого.
  • Золотая неделя - вероятнее всего распродажа похожая на "Черную пятницу" и Новый Год .
  • Сотрудничество с брендом Chinatown - трудно назвать это "событием" однако в файлах игры достаточно упоминаний насчёт обликов связанных с этой коллаборацией. Также в файлах игры уже есть полноценные скины, что означает только одно, в скором времени мы получим порцию новых обликов, вероятнее всего будут они продаваться либо на "Золотой Распродаже" либо отдельными наборами.
  • Военные игры - аркадное событие схожее с "Званым Вечером", где каждый день будут появляться новые режимы. Также получим новые облики, новые режимы и ещё много чего, скорее всего появится в конце марта - начале апреля.

Видимо разработчики решили просто засыпать нас различными событиями в восьмом сезоне, так как это впервые, когда мы за один сезон получаем столько контента.

Комментарии: 0
Ваш комментарий