на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Electronic Arts сообщила, что Apex Legends заработала более двух миллиардов долларов

На данный момент Apex Legends собрала более 2 миллиардов долларов: об этом объявила Electronic Arts в своем последнем финансовом отчете, подчеркнув необычайный масштаб этого успеха.

Apex Legends, способная привлечь более 100 миллионов игроков, продемонстрировала рост на 40% в годовом исчислении, и, по-видимому, последний сезон был самым популярным.

Apex Legends появилась на PS5 и Xbox Series X | S (здесь наш анализ) в последние недели, а тесты, связанные с Apex Legends Mobile, которые выйдут 17 мая, успешно продолжаются.

Таким образом, мы говорим об интеллектуальной собственности, которая продолжает расширяться и, кажется, нашла идеальную формулу для поддержания участия своих многочисленных пользователей, с непрерывными новостями и неопубликованным контентом.

Также в Electronic Arts, как вы знаете, вчера было объявлено, что FIFA изменит свое название на EA Sports FC с 2023 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А значит меньше синглов, больше сетевого однообразия.

18

Справедливости ради, апекс одна из лучших многопользовательских и БЕСПЛАТНЫХ игр (доната мало, да и нечего там покупать), так что пошёл нахер. Та же убогая калзона с мизером нового контента, постоянными багами, бесконечными бандлами по 1к и паками оружия в виде недосинглов по 60 баксов, заработала в разы больше, причем незаслуженно.

0

Что апекс, что калзона имеют отвратительный античит, что сильно отбивает желание в них играть)

2

В калзоне читер через катку (до нового года были в каждой), а в апексе они только на мастере и преде (впрочем, даже если каким-то чудом ты добираешься до мастера, то там и без читеров хватает нагибаторов). Сильно сомневаюсь, что ты играешь на мастере, да даже на даймонде, где их почти нет. В паблике ты читера увидишь максимум раз в сотки каток. Играю с 7 сезона, так что знаю о чём говорю. Можешь спорить начёт моей статистики, но примерно то же самое тебе скажет любой более-менее долго играющий игрок. Другое дело, что есть реальные криворучки, которых постоянно убивают (потому что игра максимально скиллозависимая и часто тебе даже одной обоймы мало, чтобы сбрить чела), а они орут, что все читеры.

3

О, а я с релиза играю, выше платины не поднимался)

2

Значит, надо попробовать вернуться) Я играл до 5го сезона, там вообще творилась лютая дичь. Либо попробую залететь на консолях 🤷‍♂️

И да, я вполне неплохо играл, и к нытикам про "читеров" отношусь с юмором, т.к. в том же кс меня часто таким обзывали)

Это сейчас, после перерыва, буду таким раком, что аж самому смешно 🤣

0

Лучший баттл рояль как никак. Вполне заслуженно.

6

на козлах отпущениях

0

Но, к сожалению, этих денег не хватило на нормальные серверы и античит. Увы и ах.

Покупайте скинчики.

0

Отличная игра. Играю с 8-го сезона и жалею, что не начал играть с самого старта 1-го сезона.

-3