на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Утечка: В Apex Legends устроят Titanfall

Студия Respawn Entertainment планирует добавить в свой соревновательный шутер Apex Legends нового персонажа, который "встряхнет" устоявшиеся механики геймплея. Об этом рассказал датамайнер Biast12.

Согласно предварительным данным, уже в следующем сезоне в королевской битве появится пилот IMC Кубен Блиск (Blisk) - один из главных злодеев Titanfall 2. И он получит несколько интересных особенностей.

Пассивными способностями Блиска станут взлом маяков информационным ножом и бег по стенам. Тактической способностью станет возможность создавать небольшое "кольцо смерти".

Больше всего интересна ульта пилота, которая называется Standby for Titanfall. Речь идет о сбросе самого настоящего Титана, вот только сесть в него игроку не сможет. Мех под управлением ИИ сканирует местность вокруг себя, обстреливает врагов, а затем взрывается.

Демонстрацию Biast12 организовал на Nintendo Switch. О планах разработчиков на Блиска датамайнер сообщил еще осенью 2020 года. Тогда же он показал Хорайзон (уже есть в игре) и Фьюза (уже есть в игре), а также Ash, Valk, Pariah и Guиzerker.

Сотрудники Respawn Entertainment изначально планировали добавить Титанов в Apex Legends. Но в итоге от мехов отказались из-за проблем с балансом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

эта утечка была ещё до старта 9го сезона

4

если они не пофиксят прыжки как в titanfall 2, то матерые игроки будут просто летать по карте стрейф джампами.

0