на главную
об игре
Apex Legends Mobile 17.05.2022

Анонс Apex Legends Mobile

Всем привет! Я Чед Грениер, директор игры Apex Legends. Сегодня я хочу поговорить с вами о новой игре Apex Legends Mobile.

Позже в этом месяце мы начнем первые региональные бета-тесты Apex Legends Mobile. Это очень важное событие для нашей команды. Два года назад мы изменили жанр «королевской битвы» и теперь планируем повторить свой успех на мобильных платформах.

Apex Legends Mobile была разработана специально для сенсорных экранов: мы упростили управление и тщательно продумали оптимизацию, чтобы представить вам самую продвинутую «королевскую битву» из всех, что доступны на телефонах.

Но не пугайтесь: эта новая версия Apex Legends останется верной оригиналу.

Мы начнем с малого — нескольких тысяч игроков из Индии и Филиппин, — однако в течение этого года планируем выпустить игру и в других регионах, чтобы к ней смогли приобщиться больше игроков.

Вероятно, некоторые из вас задаются вопросом: как это скажется на Apex Legends для ПК и консолей?

Проще говоря, лучшее для игроков на ПК и консолях еще впереди. Сегодня мы представили миру одно из крупнейших обновлений за всю историю Apex Legends — обязательно посмотрите его первый трейлер.

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами своими планами на будущее. А пока следите за новостями.

Скоро увидимся, легенды.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОБ APEX LEGENDS MOBILE:

Спойлер

Когда Apex Legends Mobile станет доступна в моем регионе?

Мы будем постепенно запускать Apex Legends Mobile в различных регионах в рамках серии тестов. Для начала мы проведем серию небольших закрытых бета-тестов в Индии и на Филиппинах.

Первое тестирование пройдет весной 2021 года и будет доступно только владельцам устройств Android. Со временем мы увеличим масштаб тестирований, добавим новые регионы и внедрим поддержку iOS. Однако перед этим мы запустим специальную страницу, где можно будет пройти предварительную регистрацию на бета-тестирования.

Будет ли Apex Legends Mobile поддерживать кроссплатформенную игру с другими версиями игры?

Поскольку Apex Legends Mobile разрабатывается специально для мобильных устройств, она не будет поддерживать кроссплатформенную игру с версиями Apex Legends для ПК и консолей.

Apex Legends Mobile будет бесплатной?

Да, как и версии для ПК и консолей. Apex Legends Mobile — бесплатная* игра, в которой нет платных предметов, дающих игровое преимущество. В Apex Legends Mobile будут свои боевые пропуска, коллекционные предметы внешнего вида и разблокируемые награды, которых нет в версиях Apex Legends для ПК и консолей.

Над Apex Legends Mobile работает команда оригинальной Apex Legends?

Да! Respawn собрала отдельную команду специалистов по разработке мобильных игр, которая возглавила работу над Apex Legends Mobile, однако команда Apex Legends и наши партнеры также активно участвуют в производстве новой версии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий