на главную
об игре
Apex Legends Mobile 17.05.2022

В сеть утек новый персонаж для мобильной версии Apex Legends

Новый эксклюзивный персонаж Apex Legend Mobile просочился в сеть. Достоянием общественности стали его имя и несколько подсказок относительно набора способностей. Недавно просочились несколько персонажей для основной игры Apex, включая Ньюкасл перед самым его выходом. Последняя утечка произошла от ThatOneGamingBot, который был надежным источником в прошлом. Он сообщил, что новый персонаж по имени DJ, также известный как Rhapsody, присоединится к мобильному ростеру.

ThatOneGamingBot не предлагает изображение Rhapsody, но показывает несколько связанных с ним внутриигровых косметических средств, включая элементы пользовательского интерфейса, голографический спрей и многое другое. Важно то, что у Rhapsody, похоже, будет собака-робот как часть его снаряжения, и она будет называться Nebula. ThatOneGamingBot сравнил его с дроном Crypto. Небула, очевидно, собака, но не суперреалистичная, со встроенными в голову динамиками.

Неизвестно, будут ли они персонажами второго сезона или они находятся в разработке недавно, но судя по названию и дизайну Небулы, легко предположить, что у них могут быть способности, основанные на звуке. На самом деле, вполне возможно, что Небула сможет отвлекать врагов, издавая звуки или имитируя выстрелы — что-то, что звучит знакомо ранее просочившемуся персонажу, который в конечном итоге был отменен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий