на главную
об игре
Aquanox Deep Descent 16.10.2020

Nordic Games и Digital Arrow анонсировали продолжение серии Aquanox

Издательство Nordic Games и студия Digital Arrow анонсировали Aquanox: Deep Descent — сиквел знаменитой серии подводных шутеров Aquanox, которые в свою очередь являются духовными наследниками Archimedean Dynasty. Одновременно с анонсом была запущена Kickstarter-кампания по сбору $75 тыс. до 11 сентября.

Авторы собираются взять все лучшее из всех игр серии (включая Archimedean Dynasty) и выдать истинного наследника Aquanox. Это будет все та же игра про боевые подлодки, которые можно будет по своему усмотрению изменять и улучшать. Помимо широких возможностей по исследованию подводного мира и ролевых элементов, в игре также будет поддержка кооператива на четверых и классического мультиплеера.

На руках у Digital Arrow уже есть рабочий прототип игры на Unreal Engine 3, однако студия уже начала работу над ее переносом на четвертую версию «движка». Примерная дата выхода Aquanox: Deep Descent — 2017 год, целевые платформы — PC, а также PS4 и Xbox One при выполнении определенных условий.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это.. сложно сказать... замахнулись на кита, а по зубам ли он им? Что будет с сюжетом, с атмосферой - ведь боевка там это самая малая часть игры.

3

посмотрим что выйдет тока я не понял продолжение или аналог акванокса.

0

Сначала Descent, теперь Aquanox, вот это да) Только, в отличие от Descent, у этой серии даже в лучшие времена не сильно много фанатов было

0