на главную
об игре
Aquatico 12.01.2023

Геймплейный трейлер подводного градостроительного симулятора Aquatico

Overseer Games в сотрудничестве с разработчиком Digital Reef опубликовали геймплейный ролик , демонстрирующий альфа-кадры элементов игрового процесса Aquatico. Действие этой строительной игры на выживание происходит глубоко в океане постапокалиптического мира.

Этот первый альфа-материал впервые демонстрирует некоторые важные элементы игрового процесса — вертикальное многоуровневое строительство, логистику планирования подводной инфраструктуры и экспедиционную механику. Это лишь некоторые из предстоящих важных строительных блоков для успешного создания процветающего подводного поселения. В то же время, этот альфа-трейлер, наконец, дает более подробную информацию о том, как игра планирует использовать особую среду на морском дне, и предоставляет игрокам инновационные способы преодоления этих трудностей, превращая их в возможное преимущество.

Aquatico — это градостроительная игра на выживание, действие которой происходит на дне океана. В недалеком будущем поверхность Земли превратилась в бесплодную пустошь, но группы людей отказывались терять надежду. Они отправились в путешествие под волнами, надеясь найти безопасное место и начать все заново. Они находят удивительный сюрреалистический мир, полный опасностей и испытаний, и стремятся найти необходимые ресурсы для строительства процветающего подводного города.

Aquatico появится в Steam в третьем квартале 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Увы,под водой обычно так и бывает....форменное безобразие.

6

*графон аля 10й год , стилистика говно , никаких интересных механик

-1