на главную
об игре
Aquatico 12.01.2023

Подводный градостроительный симулятор Aquatico выйдет 19 января 2023 года

OverSeer Games объявила, что ее подводный градостроительный симулятор на выживание Aquatico будет выпущен 19 января 2023 года. Чтобы отпраздновать эту новость, команда разработчиков выпускает совершенно новое публичное бета-тестирование, которое начнется 11 ноября.

После того, как поверхность Земли превратилась в бесплодную и негостеприимную пустошь, человечество возложило свои надежды на начало новой жизни под волнами. Однако построить устойчивое будущее не так просто. Игрокам предстоит выжить на нескольких уровнях океанского дна. солёные глубины, чтобы построить свою собственную утопию.

Бета-тестирование будет включать в себя два уникальных сценария для игроков, в том числе «новый старт» и совершенно новое обучение или готовый построенный город для расширения. которые позволяют вам отправлять своих жителей в глубины океана для разведки и добычи ресурсов, для создания купольных соединений, которые перекрывают разрыв между нижним и верхним уровнями. Бета-версия также включает системы домашних животных, недавно переработанные панели, система умных подсказок и оптимизация движка.

Благодаря региональным биомам с различными температурами и уровнями глубины, которые влияют на то, как игроки строят свою подводную цивилизацию, Aquatico ставит перед собой уникальные задачи, будь то осторожность в отношении естественной морской жизни или адаптация к неизвестным экосистемам, чтобы избежать нежелательных конфликтов, управление вашим населением и ваше расширение является ключом к выживанию.

Вертикальная многоуровневая конструкция Aquatico уникальна для градостроительства. На морском дне находится основная инфраструктура и производственные объекты, и этот слой доступен для механизированных роботов, эффективно работающих для поддержания функционирования города. Верхние слои заключены в массивные купола, создавая пригодную для жизни жизнь для общества.Поддержание этого новообретенного распорядка дня будет сопряжено с трудностями, так как игроки должны работать над выполнением требований для продолжительной морской жизни.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Комментарий удален

Морские титаны вы ли это?)

0