на главную
об игре
Arc of Alchemist 31.01.2020

Arc of Alchemist - новый трейлер

Видеоролик показывает мир игры. Напомним, что он представляет собой бескрайняя пустыню, усеянная небольшими странами. Говорят, что в стародавние времена эти земли назывались «Водной планетой». Дабы компенсировать истощение ресурсов люди развивали алхимию, но тем не менее, результат был недостаточным, что становилось причиной для все новых и новых конфликтов. Ресурсы были истощены, одаренные погибли, человечество устало. Вместе с гонимыми ветром песками, что заполоняли все вокруг, крепло и чувство отчаяния в головах людей. Такими темпами, человечество будет уничтожено — все это осознавали. Но затем все вспомнили старую легенду, переданную людям этого мира.

— В Пустыне Начал сокрыта «Великая сила», способная спасти человечество. Никому неизвестно, что она из себя представляет. Тем не менее, что если она и впрямь существует? В этой пустыне, полной загадочных машин, можно найти что угодно. Небольшие страны сформировали свои собственные исследовательские группы и направили их на поиски. Однако все они оказались уничтожены или же были вынуждены отступить.

— Механические куклы — боевое оружие, работающее на механизмах. По слухам, они охраняют Великую силу и уже отняли множество человеческих жизней. И все же, люди продолжают продвигаться вглубь Пустыни Начал, надеясь на спасение…

Новый шедевр от Compile Heart сначала завезут японцам - с 29 ноября, а нам с вами когда-нибудь потом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий