на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Коллекционное издание Arcania The Gothic 4

Компания "Акелла" объявляет официальную дату релиза игры "Готика 4: Аркания" в России и представляет состав коллекционного издания.

Игра появится в продаже 12 октября сразу в трёх изданиях:

  • джевел-упаковке,
  • диджипаке
  • в коллекционном боксе

диджипак-издание игры будет включать в себя:

  • DVD-диск с игрой "Готика 4: Аркания"
  • диск с саундтреком, в который вошли 30 лучших композиций из игры,
  • книгу рассказов из мира "Готики" от Ханса-Йорга Кнабеля, автора сценария игры.

В состав коллекционного издания, помимо игры, диска с саундтреком и книги рассказов также войдут:

  • 74-страничный альбом с иллюстрациями от художников игры (эскизы чудовищ и героев, наброски доспехов и вооружения, рисунки зданий и локаций)
  • стильная металлическая флешка, исполненная в виде Глаза Инноса - могущественного артефакта, дарующего своему обладателю невиданную силу - и в виртуальном мире, и в реальном (способность повелевать информацией и +10 очков к харизме).
Изображение
Изображение

События игры "Готика 4: Аркания" развернутся спустя 10 лет после третьей части. Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимый жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитное мирное поселение было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Комментарии: 0
Ваш комментарий