на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Событие "Нешуточное дело 2022" в ArcheAge

Друзья! Дело вовсе не шуточное! Дару совсем распоясались и устроили настоящий балаган. Кого они пытаются одурачить, встав на место жриц Нуи? А что они устроили на Мираже — страшно представить. Скорее посетите новоиспеченных жриц у статуй Нуи, пообщайтесь с мастером перевоплощений на острове Мираж и наведите порядок!

Выстраданный совет

Если ваш герой уже достиг 30-го уровня, то любой дару на месте жрицы Нуи поделится с вами полезным советом. К нему стоит прислушаться и отблагодарить за интересную мысль. В награду шутник выдаст три флакона с подозрительным зельем. Выпить его или не рисковать — решать вам!

Чудесное зелье

После достижения 30-го уровня отправляйтесь на остров Мираж через портал в любой точке мира и найдите мастера перевоплощений. Он расскажет вам, что усовершенствовал рецептуру чудесного зелья, поэтому риски эксперимента по его применению минимальны. Доверитесь шутнику — и антидот придется искать по всему острову! Но в награду за смелось вы получите рубиновые эликсиры х2, коробку с микстурами и сферы анимага х3.

Кроме того, регулярно участвуя в фестивале на Мираже, вы сможете получить титулы и дополнительные награды.

Комментарии: 0
Ваш комментарий