на главную
об игре
Arctic Awakening 2024 г.

Анонс и трейлер игры Arctic Awakening

В рамках презентации Future Games Show была анонсирована новая приключенческая игра Arctic Awakening. Визуально она сильно напоминает Firewatch, но выполненна в зимних тонах.

Arctic Awakening - сюжетная приключенческая игра от Goldfire Studios.

Действие игры разворачивается в 2062 году. Игра рассказывает о бывшем летчике ВМС Кае, который из-за авиакатастрофы попадает в суровую арктическую зиму. Хотя он потерял своего второго пилота Донована, Кай не совсем один, поскольку к нему присоединился AI-компаньон Альфи, который не выпускает Кая из поля зрения.

В анонсирующем трейлере игры нам дается небольшое представление о том, что Кай и Альфи должны делать, чтобы выжить в экстремальных условиях. Нам также намекают, что, возможно, Альфи не такой милый и невинный. Трейлер также дает представление о психическом состоянии Кая, которое ранее заставило его уйти в изоляцию после травмирующего события.

Сами разработчики в рамках шоу поведали немного больше о своем проекте, пролив свет на некоторые не явные детали.

По словам Джеймса Симпсона, директора студии, Arctic Awakening - это история о «выживании, дружбе, самопознании и тайнах, с которыми персонажи] сталкиваются на своем пути».

Arctic Awakening выйдет в 2022 году и будет доступен на ПК, PS5 , PS4, Xbox Series X , Xbox Series S и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В целом выглядит неплохо. Посмотрим, как оно играется.

0

действительно, выглядит по атмосфере и графике как firewatch в снежных локациях,поиграем ))

0