на главную
об игре
Arctic Awakening 2024 г.

Появился атмосферный трейлер Arctic Awakening

Arctic Awakening - одна из тех игр когда вы сразу понимаете что она вас зацепит. Оттенки Firewatch и элементы из The Long Dark сразу же становятся понятными, а затем появляется очаровательный робот, и вы на крючке. Все это чувствуется в новом трейлере Arctic Awakening, который только что дебютировал на выставке Future Games Show.

В нем показано самое начало игры, где наш герой Кай и его робот-терапевт оказываются в снежной пустыне после авиакатастрофы. То, что должно было быть обычной доставкой грузов в маленький городок на Аляске, пошло совсем не так. Хотя им удается восстановить связь со своим вторым пилотом Донованом, он находится далеко от того места, где Кай и робот оказались после крушения.

И, конечно, не все так, как кажется. Когда в ходе исследования обнаруживается электростанция посреди пустыни и, похоже, башня, излучающая импульсы ЭМИ, значит, здесь определенно происходит что-то еще. Похоже, все это связано с причиной крушения вашего самолета, поэтому, если у вас есть хоть какой-то шанс воссоединиться со своим вторым пилотом и вернуться домой, вам нужно раскрыть секреты этого странного места.

В игре вам предстоит сделать множество выборов, которые повлияют на отношения, которые вы построите как с вашим роботом-другом, так и со вторым пилотом. Arctic Awakening выйдет в 2023 году на PC и консолях, так что занесите ее в свой список желаний в Steam уже сейчас.

Комментарии: 0
Ваш комментарий