на главную
об игре
Areal игра отменена

Разработчики Areal обвиняют журналистов в непрофессионализме

Студия West Games – разработчики проекта Areal на Kickstarter, который за последние пару дней внезапно собрал более 20 тысяч долларов лишь от нескольких бэкеров, в новом апдейте обвинили ряд журналистов в непрофессионализме и субъективизме, называя кампанию игры чуть ли не мошеннической.

Areal находится в центре обсуждения с самого начала кампании по сбору средств на Kickstarter. Хотя разработчики West Games упорно заявляют, что в состав студии входят бывшие создатели S.T.A.L.K.E.R.,по мнению многих эти заявления преувеличены. На момент данных заявлений, среди всех имен был подтвержден лишь Юрий Негробов, который ранее мог входить в основную команду создателей S.T.A.L.K.E.R.

Не обошли West Games и VG247 – один из крупнейших сайтов по игровой индустрии, называя последнюю статью как "зашедшую слишком далеко" в субъективном отношении.

Создается впечатление, что после "успешной" кампании на Kickstarter разработчики Areal решили публиковать все подряд – от писем якобы Путина, поддерживающего игру, до обвинения прессы.

Почитать весь апдейт можно тут.

 

 

 

Источник

 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Учитывая грамотность "Письма от Путина", там работают безграмотные дауны.

17

Знатный ср*ч устроили из ничего

16

скандалов интриг и расследований с этой игрой немало однако такой то пиар однако

15

"Ну как дети малые.." - (c) S.T.A.L.K.E.R. ShoC

12

Ох уже эти ужасные журналисты. Мы всего лишь пихнули старые арты,убогое видео и альфа версия в 2015 выйдет.Как вы могли называть нас мошенниками?

7

Пытаются любым способом продвинуть свое новое "детище". Скандалы, интриги... даже не в чем неповинного Путина приплели. Любят скандалить люди. Ой любят.

5

Откуда ваще эта игра вылезла, и кому она ваще нужна. Смешно просто уже. Хней какойто занимаются. Денег хотят понятно, толку нет ниначо

2

так все журналисты это "российские террористы" же. все кругом говно и лишь разрабы в белом- такова их позиция. вот пусть потом и не удивляются соответствующей обратной реакции игроков и игрожура.

1

Что ж тут поделаешь, если вы и впрямь мошенники :| Журналисты тут не причём. http://i.imgur.com/FCIkm0e.jpg

0

Этим пиаром они начинают нервировать.

-3

какой никакой, но пеар. И бесплатный.

-4