на главную
об игре
ARK 2 2024 г.

ARK 2 пробудет в подписке Game Pass как минимум три года

ARK 2, очевидно, останется доступной в каталоге Xbox Game Pass для подписчиков сервиса Microsoft в течение как минимум трех лет после релиза. Это следует из документа, поданного Snail Games, издателем игры, в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Из документа мы узнаем, что компания заключила соглашение с Microsoft в 2018 году сроком действия до конца 2021 года. Впоследствии это соглашение было изменено и продлено таким образом, что ARK 2 останется в каталоге Xbox Game Pass в течение трех лет после запуска, в то время как ARK 1, очевидно, будет включена в него навсегда.

"Соглашение было заключено между сторонами в ноябре 2018 года и действует до 31 декабря 2021 года. В июне 2020 года в соглашение были внесены поправки, которые продлевают бессрочный "Game Pass" ARK 1 с 1 января 2022 года и включают ARK 2 в "Game Pass" на три года после релиза", - говорится в документе, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

ARK 2 в настоящее время находится в разработке для ПК и Xbox Series X|S с запланированным запуском в течение 2023 года. Научно-фантастический шутер про динозавров от студии Wildcard стал одной из звезд Xbox & Bethesda Showcase 2022, где мы увидели новый трейлер.

Комментарии: 1
Ваш комментарий