ARK: Survival Evolved появится на iOS и Android

Авторы симулятора выживания ARK: Survival Evolved объявили о том, что их игра заглянет на iOS и Android. Портированием проекта занимается компания War Drum Studios, известная по мобильным версиям Bully и серии Grand Theft Auto.

Мобильная ARK: Survival Evolved по части контента не будет сильно отличаться от старших версий игры для ПК и консолей: гигантский остров, больше 80 видов динозавров и первобытных существ, многопользовательские механики, крафт и строительство – все это можно будет увидеть на экране смартфона или планшета.

О дате выхода портативной ARK: Survival Evolved, которая к тому же будет условно-бесплатной, информации пока нет. Сейчас можно оформить предварительную регистрацию – так вы сможете своевременно узнать о начале бета-тестирования, специальных предложения и релизе игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это конечно хорошо, но вы уж постарайтесь оптимизацию завезти.

0

АРК на консоли, АРК: Парк для ВР, пиксельный АРК, АРК для телефонов... Разработчики делают все что угодно, только бы не оптимизировать игру на ПК.

-1

Lored_ Опасная Личность ХА! Ребятки, какой оптимизон, Вы игру видели? Сомневаюсь. Там деревьев, кустов, болот, рек, гор, камней, я ещё не видел такой игры. Всё это давит графической частью, это новый крайзис, только в открытом мире и невероятной дальностью прорисовки. Меняйте свои компы. Стабильно играю на 1080 в 60 кадров. ХА ХА! Один с 1050 Ti, а второй с то же что-то такое стоит. Смешные. Видеокарты завезите себе. Эх, я вырвал 1080 за 30 000 рублей, было времечко. ------------------ А вот контента надо ещё, больше интереснее, разнообразнее, а они время тратят на "ЭТО".

-3

Lored_ Опасная Личность Если уж на то пошло где оптимизон в любой игре 2016-2018 годов? А ну да его там тоже нет. В арке хоть гарфон есть и окружение практически все динамичное, а в остальных играх что? В том же ПАБГ графон уровня 2013-14 годов и все постройки/деревья статичные. KC:D тоже звезд с неба не хватает Скайрим с модами выглядит в разы лучше и менее требователен.

0

pilko Большинство игроков Арка играет в очень фиговой графике и даже при ней фпс очень низкий.

-1

Опасная Личность на моей печке средние настройки и около 40 кадров. Правда спустя 3-4 часа проявляется нехватка видеопамяти и текстуры замыливаются.

1