ARK 2

Это всё хорошо что первая часть стала бесплатной, но как быть мне который купил эту игру за свои 515 рублей. Получу ли я что-то за покупку этой игры в то время. Ну не знаю например ключик бета тестирования или саму игру ARK 2. Подскажите добрые люди. Я жду ответов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

N1yras

N1yras написал:
...купил эту игру за свои 515 рублей. Получу ли я что-то за покупку этой игры в то время. Ну не знаю например ключик бета тестирования...

Кто купил игру раньше получает и более ранний доступ к ней (не считая пиратов). Ключи на тест могут раздавать записавшимся на него (если будет такое объявлено), но не факт что только купившим - сам был тестером игр, не покупая их предыдущие версии.

...или саму игру ARK 2.

Скорее это... ;D

Спойлер

Новые части изначально платных игр делают чтобы зарабатывать, а бесплатно могут раздавать лишь отсутствующий платный контент у пользователя (например DLC), и то не факт. Либо когда их переводят на условно-бесплатную модель распространения - доступно всем, но "плюшки" задонатившим.

0

SonyK_2
Благодарю за ответ. Просто у меня этот вопрос впервые когда я покупал игру, а она потом становилась бесплатной и я думал отталкиваясь от примера кс го где людям купившим эту игру дали специальную медаль показывающая что игра была куплена.

0