на главную
об игре

Какие впечатления от полной версии?

Каковы впечатления от полной версии игры?

Комментарии:  44
Ваш комментарий

По моему личному мнению....

Плюсы:

Жизненно.

Минусы:

Скучно.
Корявая анимация.
Плохая оптимизация (дело времени)
Нужно 3 клавиатуры,3 микрофона,джойстик,руль и блокнот с ручкой для памятки по управлению.
Ничего нового и революционного для 2013 года нет.

Вывод:

Игра для фанов серии Arma (only) , любителям серий компании DICE можно даже не тратить время на установку а тем более покупку данного творения.

Это вообще ниx...я не игра! Это блeаtь оскорбление всех предыдущих игр серии и их фанатов!!!!
ПиCец полный!
- графа - yёбищьнaя помесь BF и Crysis-а;
- анимация персонажей - травматология рай/больницы во время распродажи в ближайшем секондхенде;
- модели техники и физика - жуткая помесь белочки гуманитария на утро в общаге технаря с еЬучеми аркадами....
- и доxуя ещё всякого, о чём впaдлу даже писать...

Граждане!, не покупайте этот навоз ни в каком виде!!! Сильно надо? Качайте с торрентов, расстраивайтесь (за то бесплатно!) и раздавайте круглыми сутками!!!! Пущай оx....евшие BI-шники разорятся НАX...Й!!!!!

По моему окромя графики особо смотреть не на что, звук был, размах был, лично я ждал разрушений в кой то веки нормальных а тут снова туфта ) дома оседают, отметок от снарядов на танке и в помине нет, трупы красятся красным одинаково без расчлененки ну и тому подобные мелочи без которых ВОЙНЫ не получится. Ну а если все ради сетевой тактики так и тем более все это мы уже видели раньше! Ждем BF 4!

Stanislav777
цитата....
Игра для фанов серии Arma (only) , любителям серий компании DICE можно даже не тратить время на установку а тем более покупку данного творения.
Чертовски точно подмечено!!!!!!!!
Вот даже хрен чё добавишь!

бредовая игра!Убивают быстро, не поймешь от куда еще,сам руки как у алкаша с рожка дай бог 1-2 выстрела попадую!Не пойму в чем дело целюсь вроде во врага но пуля один хрен мимо летит,для чего тогда прицел нужен хрен знает!
На счет реализма даже близко нет к реальным прототипам оружия из жизни!! Тот же Мста-С не может попасть с 500 метров во врага хотя его реальная дальность почти 30 км! И бьет криво(сделал вывод из карты где мясо было между американской техникой и русский) а вот американское на порядок лучше сразу почти одна установку аналогичная почти все мста-с скосила! Бредовая игра короче!
Про оптимизацию молчу игра не может юзать 8 гигов памяти, тогда нахрена делали такой большой мир! Графика так себе такое ощушение что немного подкручена с 1 части! Все ракетные установки бьют не так далеко это тоже идиотизм на прямом поле тупо из далека сбивают с танка! Подводя итог можно сказать игре еще далеко до идеала и ее функциональность максимум 30% от задуманного и реализации реализма!

бесплатные выходные в стиме - сыграл: полная фигня. В мультиплеере все бегают как дураки, тыкаются друг в друга носами, по полчаса стоят, потом садятся. Потом неожиданно один другого убьёт, начинает обыскивать. На машину сел пассажиром - водитель погонял по пустыне, потом бросил джип и ушёл..... Короче, огромное пространство, где все страдают фигнёй. Я так понял, нужно что-то покурить, дабы понять всю суть игры))

кажется ,Arma 4 будет от вида инопланетян,захватывающих Землю.. можно будет летать на НЛО и совершать пешие прогулки в нанокостюме с солевым автоматом,лазером и шаром выводящим противника из психического равновесия.. как вам такое реалити избивание "детей" ?? :D

Графика на ультра реально хуже, чем в Арма 2 с ХД-текстурами:-(
Всё слишком ярко, перенасыщено, теперь напоминает какой-то Фар Край, а раньше была самая реальная палитра из всех игр, что я видел. Единственное, что понравилось в графике - отлично отрисованные торпедо у авто.

Из других моих впечатлений: вижу, что пара глюков прежних пропала и загружаться игра стала намного быстрее!

PS Лицензия...

Почитал коменты-уловил основную мысль: если есть батла, покупать Арму смысла нет

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Arma 3