на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Bohemia Interactive готовит игру про Вторую Мировую Войну

Как стало известно, 28 июля Bohemia Interactive зарегистрировала новую торговую марку, название которой пока не разглашается(информация отсутствует даже сайте Патентного бюро США, имеется лишь несколько тегов, таких как "simulation", "war", "firstperson", "tacticalshooter", "ww2"). Владельцем патента является Bohemia Interactive. 

Опираясь на данную информацию игроки уже начали выстраивать конспирологические теории. Некоторые считают, что это будет большой аддон для Arma 3, другие же надеются получить новую полноценную игру.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если это так, надеюсь игра разрабатывается на их новом движке enfusion engine от dayz, который более оптимизирован, чем старый движок армы 3.

7

KIBERMAX открою секрет, это один и тот же движок. 1998 года движок. Движок от operation flashpoint cold war. Это так, на минуточку, заметка для "экспертов".

-12

RESURRECTED152RUS но всё же он много раз модифицировался, но хоть и базис остался прежним, движок сейчас почти полностью отличается от движка 1998 года

8

RESURRECTED152RUS А не чё что движок почти полностью создали с нуля, при этом взяв небольшую базу от старого движка.

1

KIBERMAX насмешил, насмешил. Для армы 3 и DAY Z (которая вообще модом любительским изначально являлась для армы 2, хотя не удивлюсь что не в курсе этого даже ни ты, ни твои "эксперты") создавали двигло с нуля. Ну ну, ну ну, )) Минусуй дальше на пару с своими "экспертами") Хоть бы удосужились почитать про двигло то)

-13

Dark Lord Dark Knight факт в том что как его не правь, он так и останется тем самым первым двиглом. Отсюда и проблемы с фпс у серии арма

-10

Тот самый случай, когда овчинка выделки стоит. У них делаются хорошие игры про войну, а не тупые стрелялки.

5

Уже делали, хватит, насмотрелись, не надо больше.

1

Даже не верится, что они могут выпустить полноценное что либо, а не длс по цене игры.

1

Только не на старом деревянном движке 1998 года плес

-4