на главную
об игре
Clutch 06.02.2009

Впечатления от игры (римейк)

Я удалил старый блог и сделал новый и полный. И так начнем.

Игра Armageddon Riders с неплохой графикой. Для тех времен это очень даже не плохо.

Сюжет интересный. Но я думаю что он не нужен. Но я думаю что не нужен. Все эти задания я могу пройти в фриплее.

Кстати фриплей. Здесь есть очень много побочных заданий. Это дерби,гонки,поиск артефактов (с врагами или без),убийства зомби (с врагами или без). Также чтобы жизнь вам не казалась медом по всему городу ездят охотники. Они безобидные только если их не трогать. Поганять с ними как в NFS Underground 2 вы не сможете. С ними надо устраивать дерби прямо на улицах.

Деньги здесь заробатываются очень легко. Основной зароботок-побочные миссии. Если вам лень то можете тупо мочить зомбаков. Я так 10000 заработал.

Разработчики не обошли стороной и апгрейд машины. В гараже вы можете покупать машины,кенгурятники,обвесы и нитро. Раскраску к сожелению менять нельзя. Для всех машин все свое. Не ожидайте что на новые машины перейдут купленные апгрейды. Для них надо покупать новые. 

Когда я устанавливал игру,я думал что сейчас будет много мяса и крови. В начале я разочаровался-зомбаков очень мало. Но потом я пошел по сюжету и их становилось все больше и больше. Особенно их много в коллайдере. Только мне,любителю сериала Ходячие Мертвецы,неясен сам факт их появления. Какое-то странное облучение. И многие меня поймут.

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

убийства зомби (с врагами или без) Секс (с девушкой или без)

9

Да сколько можно клепать блогов про одну и тоже игру 2009 года?! Уже 3-й блог про эту игру за последнее время

0

Wreck Ну может она до такой степени популярна...

-1