Armed Assault "Модификация - CSA38 v1.04"

CSA38 - это небольшой мод на Вторую мировую войну, преимущественно 1938-1940-е года. Здесь представлена армия вермахта и Чехословакии. Здесь есть 10 миссий, танки, пехота, статическое вооружение, разные бункеры и укрытия, а также множество разных объектов для строительства и расстановки. К сожалению нет авиации, машин(кроме одной), мотоциклов и тяжёлой артиллерии, также нет большого разнообразия в бронетехнике и вооружении, но, не смотря на это, мод заставляет поистине проникнуться духом Второй мировой войны и получить положительные эмоции от игрового процесса, а также по новому взглянуть на Arma Armed Assault. Если использовать этот мод вместе с игрой, то ванильные объекты не будут отображаться, а города Сахрани будут иметь другое название.

Установка

Скопируйте файлы в папку \\Addons с установленной Armed Assault. Запустите игру, а затем игровой редактор. Выберите нужную сторону, отыщите дополнение, после чего — поместите объект на карту или создайте отдельный ярлык для запуска CSA38 отдельно от ванильной версии Arma Armed Assault.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Забавно. Особенно если учитывать тот факт, что сражение (небольшая стычка на деле) между чехословаками и немцами было ровно одно, когда не понявший задачи правительства пограничник не пропустил немецкий отряд через границу. Длилось оно, кажется, пару часов и состояло в беспорядочной перестрелке. После чего бестолковый чехословацкий пограничник был отозван.

0