Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #105

Представляем вашему вниманию сто пятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете:

  • Какими будут новые консоли от Sony и Microsoft — технические характеристики уже известны!
  • THQ распродана по частям — кто успел откусить от пирога?
  • Aliens: Colonial Marines может стать первой игрой новой серии?
  • Мультиплеер в Tomb Raider не станет для нас удивлением — тогда зачем его было делать? Пытаемся разобраться в этом!
  • В Dead Space 3 появятся микротранзакции, а PC версия ничем не будет отличаться от консольных. Что об этом думают наши пользователи?

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами The Cave и PC-версии DmC: Devil May Cry; узнаете, чем собирается удивить игроков выходящая на следующей неделе Dungeonland, а также вспомните о вышедшей десять лет назад Devil May Cry 2.

Приятного просмотра! 


 

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Классный выпуск, продолжайте в том же духе)))

1

Супер, спасибо!) Желаю Всем приятного просмотра!!)))

1

как раз взял себе торент идишен DMC

1

Ну вот Capcom и всех таки и надурила... рекомендуемые системные требования чертовски завышены, на моём говножелезе показывает свыше 100 фпс в фулл ХД и макс. настройками. На втором рабочем динозавре с процом E2220 и видяшкой 8500GT выдаёт 22-40+ кадров при настройках ультра без HD текстур, сглаживания и прочей ереси в разрешении 1024*768, что говорит о том, что игра великолепно будет играться и на GTX260 при максимальной графике, всё как и с четвёртой частью.

1

fisherman1422 , это жалко Darksiders 3 !!!!!!

1

ну наконец, я уж думал не появится.

1

Больше всего интересует выйдет ли после колонии морпехов ещё части, очень жду!

1

И жалко не будет Титанов 2 :(

1

Ну просто "шикарный" выпуск. Спасибо PG

1

Неделя выдалась ОЧЕНЬ насыщенной и интересной!) Видеодайджест такой же!

1

Говеный пг-шный плеер как всегда тупит,зато реклама играется идеально.

1

NGAJE Говеный пг-шный плеер как всегда тупит,зато реклама играется идеально. только настоящее ламо смотрит рекламу))) ты уж извини.

1

Видеодайджест штука классная =)

1

какая реклама? никогда не видел.

1

прикольный дайджет , особенно приколола озвучка последнего коммента по теме DS 3 (его автор явно не далёкого ума))

1

Познавательно, жду Aliens Colonial Marines и Tomb Raider хотя и Dead Space 3. Сульдин последнего согласосика прокомментировал смешно, прям как дитятко, который на всё согласен. )))

1

"Сюжет оригинальной кинотрилогии"- ребят, "Чужих" 4 части.

1

GTA5 на PC? Уже весной-летом?! УРРРРРРРРААААА!!!! )

1

NGAJE А я то уж думал, что у меня инет тупит... Высокоскоростной...

1

Дезиле не скрыться от Юбисофт))

1

Ааа... Ничего не скажу по поводу новостей (особенно по поводу EA) а то получу бан. За дайджест спасибо!

1

Все таки Сноям пора свою студию по разработке игр открывать, иначе толку от их мощных консолей не будет, THQ конечно жалко, надеюсь на Metro Last Light это все же не повлияет и странно что электроники себе ничего не отхватили, Томб Райдер - ну, было бы неплохо взглянуть, магазин в Dead Space 3 это извращение - хороший ужастик превратили в насос для выкачивания денег - позорище((( по поводу ГТА 5 ничего удивительного, этого вполне стоило ожидать несмотря на интрижки и лукваство разрабов, Резидетн лично для меня стал санта-барбарой и интереса не представляет абсолютно, а вот к Сурвариуму есть определенный интерес(посмотрим еще), к Юбисофту почему-то нет доверия, Близарды какой-то херней занимаются, а уж про что не упомянул, то вообще проходим мимо. Вот как-то так.

1

vova07 Как вы можете утверждать что выпуск классный, если он вышел пару минут назад? Первонаходрочеры мля))))

1

А ведь совсем недавно был дайджест с Devil May Cry 1 в рубрике 10 лет назад.Как быстро течёт время.

1

что за музыка играла в обзоре новинок?

1

Saints Row: The Third [Soundtrack] - Track 01 - Saints Row The Third Отличное музло, спасибо PG!

1

Стервятники слетелись к трупу THQ и растащили его по частям. Кому руки, кому ноги, кому задницу.

1

ПГ, "Чужой" это не трилогия, всего вышло четыре фильма.

1

Dragon Age 3 обещает мага крутую графику?)) графон не столь важен, лучше бы пообещали разнообразие и сюжет в игре. DA2 из за однообразия и вообще отстутствия какого либо сюжета интересного вышла отвратительная и убогая. DAO было в десятки раз лучше и интересней.

1

PlayGround.ru. Как всегда, на высоте. PC жил, живет и будет жить. Всем добра и здоровья!

1

жду ЧУЖИХ надеюсь не разачеруюсь

1

Сдал экзамен, теперь можно и Видеодайджест посмотреть.

1

Ну не знаю. Dead Space 3 я особо и не хотел покупать(спасибо за Origin), а теперь ещё митротранзакции и кривой порт с консолей? Простите, ЕА, но моих денег вам не видать)

1

Эх, когда идет сюжет про Tomb Raider играет мелодия еще с первой части! Разрабы, возвращайтесь к старым наработкам и не изобретайте велосипед со всякими изнасилованиями.

1

домен про singularity не может ли быть сиквелом к sungilaryti?

1

Я купил бренд Metro, релиз переносися ещё на год, я решил перенести действие игры на остров псиxов наркоманов, где произростает псилоцибин, его жрут олени и сами превращаются в колчаны для стрел

1

Вполне возможно, если начали принимать предзаказы, что GTA5 выйдет через две недели после выхода консольных версий, как это было в случае с Максом. Но это только предположение.

1

Devil May Cry-2 проходил, но она не запоминаущаяся, сужета там на "гулькин нос".1-ую часть не проходил, однако 2-ая слаба по сравнеию с 3 и 4 частями.Интерестно, что будет с серией "Темных всадников"?

1

Интересный видеодайджест жду всего что сказано.

1

Razer_Mamba Сдал сессию - можно и дайджест посмотреть) Кстати, плеер и правда кривой.)

1

Спасибо PG! Отличный подарок ко Дню Рождения)

1

Дайджесты стали длительней, а THQ - жалко.

1

Интересно как Microsoft будет использовать привод Blu-ray 3D для Xbox720 если права у корпорации Sony и Philips ??? Процессоры Bulldozer поддерживают 128 bit

1

Судя по рубрикам будет интерестно! Спасибо

1

Devil May Cry 2 очень плохая часть надо была выбрать первую часть

1

Интересно как Microsoft будет использовать привод Blu-ray 3D для Xbox720 если права у корпорации Sony и Philips ??? Также, как все использовали CD и DVD. Купит права на использование, и все дела.

1

PG спаибо за дайджест!Серия Dead Space летит в пропасть, а жаль.

1

Pg как всегда клас!))) Это ПГ,детка!))))

1

Администрация, вы такие же графодрочеры, как и многие здесь. Графон урезали, всё, — покупать не будем.

1

В банкротстве THQ меня порадовали только две вещи. Первое - продолжение моих любимые игровые серии (Metro, Warhammmer 40k) все равно выйдут. Второе - THQ Collection на рождественской распродаже в Steem стоила 400р.

1

обидно очень за THQ, а ведь компания была такой хорошей как она до такого докатилась! 90% игр были отличные у них! очень обидно за дарк сайдрс... почему его не кто не купил...а мне так хотелось за тех двоих всадников тоже поиграть( но видно не судьба...

1

Спасибо, посмотрел с удовольствием.

1

как всегда оч классно и подробно обо все интересующем)))) но вот что портит весь кайф от просмотра -плеер.... оч ужасный((((неужели нельзя с этим не чего сделать!?

1

Уже 10 лет DMC2, даже вспоминать не хочется.

1

Dead Space 3 Давай Досвидания! ДМС 2 была шикарна там Данте был Данте а не Эмобоем....

1

starmoss87 что вам так тот плеер сделал?? чем не нравится?? А обзор как всегда на высоте

1

starmoss87 нормальный плеер. Не ной

1

Из этого выпуска вы узнаете: прочитал, достаточно

1

уважаемые плейграунд вы можете сделать новое превью Metro Last Light этого года?Заранее спасибо!

1

Х коробка убыточна,как же так,ведь консольная илита покупает диски по 2500р и никакого пиратства!А на ПК пиратсво,но не убыточно зато ничё.

1

VMMO из S.A.O. всеравно круче всей этой ахинеи) так что ждем его а вся хня типа Wii в топку

1

Приятно знать что в "Форбс", работают трезво оценивающие ситуацию люди, которые подтверждают моё мнение по поводу "Микрософт", озвученное мной не раз в моих комментах где-то тут на сайте. (Спасибо PG, за внимание к моему комменту)). По поводу Aliens: Colonial Marines, - так вышел "Прометей" и раскрыл нам происхождение чужих. Не обращать на это внимание разработчикам игры, мне кажется опрометчиво. Если проигнорируют то, выйдет хорошая игра, если задействуют сюжетные события из фильма то, может получиться хит с интересным сюжетом. К тому-же, в чужих, ключевой персонаж - Рипли, всё же таки. Ах, да, они же на компьютерную игру в первую очередь ориентируются.

1

ЕА конечно гонит,и уже не первый год и не с первой игрой ,или они что-то знают или их ждёт то что их невзлюбят по взрослому!а на счёт новых консолей становится интересно!кажется что они будут поприкольнее РС ,встроенный кинект уже интригует,плюс игр буден больше на них ,они будут лучше ,интереснее ,так что жду коробку 720!

1

Вадя Хмель "так что жду коробку 720!" добровольно хочешь продаться в рабство производителям консолей? раз поддерживаешь монополистов и отсутствие свободы выбора, зачем вам, покорной челяди тогда демократия? не в коня корм как говорится, вашими усилиями КПСС мы уже практически восстановили, осталось дело за малым - back in USSR (c)

1

Не верится что продолжения darksiders не будет...

1

Не особо читаю новости про игровую индустрию, и снова скажу вам спасибо за ваши познавательные дайджесты )

1

что за песня играет в самом начале ?

1

Malden forever может я чего-то не догоняю,но по мимо компа у меня есть и коробка 360 ,я не ярый коробочник и не ПК фанат,я просто люблю поиграть в свободное время,играю на обеих платформах,смотря во что и с кем,и ты знаешь за 3 года пользования коробкой 360 вообще не обламывался ни в чём,игры есть,игр много,графика вполне устраивает,и в отличии от ПК коробка нравится всё больше ,и не качеством исполнения визуальной картинки,а удобством,мне гораздо комфортнее играть в удобной позе сидя в кресле или лёжа на диване с геймпадом чем сидеть за столом,после которого всё болит,так что я за удобство!а консоль мне его даёт,ну как говорится у каждого свой фетиш !!!кто-то графикой лелеет,а кто-то комфортом!а то что там творится на рынке игр,это дело не моё я не задрот могу и покататься в свободное время на велике например,для здоровья полезно!так что не нервничайте господа!

1

a-s Ed Sheeran - The A Team Клип глянь

1

Даже обзорщик не понимает,почему же консоль не будет хуже пк! все просто,весь игровой мир и рынок поставлен на консоли и деньги там все крутятся,не кто не даст пк просто так взять и за счет свой мощи всех обойти.Все просто, лучшие разработчики будут делать игры не для пк ,а для консоли и как всегда игр на пк будут делать не самые лучше фирмы ,вообщем все будет против пк и за счет этого пк не будет номер 1 ,этому не бывать не когда.

1

PETFAL Да только упоротые фанаты не поняли, что в свои 30ФПС консоли теперь смогут много что хорошее вытянуть и обзаведутся нормальным открытым миром и HD текстурами. ЗЫ Что за ствол в Фолауте последним показали?!

1

SUSUL1 Да только упоротые фанаты не поняли, что в свои 30ФПС консоли теперь смогут много что хорошее вытянуть и обзаведутся нормальным открытым миром и HD текстурами. И это называется "новое"?Звучит как "убогий шлак подтянули к компам,но недотянули полноценно"

На ПК это существует уже очень давно,причём более чем с 30 фпс.

1

RUMPELSTILZHEN Я по привычке ответил заранее зная что этот выпуск "Классный" как и все 104 предыдущих выпуска, задавая такой вопрос, вы считаете что именно этот выпуск будет как минимум не интересным или того хуже.

1

скудно, ничего нового и стоящего я для себя не узнал, как будто посмотрел 104й выпуск еще раз… говорю за себя, но я лучше буду смотреть обзоры на новые, пусть и не слишком популярные игры, чем «разжевывать» тему с популярными играми, которые выйдут через месяц, на много выпусков. Я понимаю, что материала мало, но «крупицы» новостей о GTA5, новой Tomb Raider, dead space 3 и crysis 3 лично меня уже достали. П.С. Со всем возможным уважением =)

1

ПГ в своём стиле! молодцы

1

хххз art ee озвучена очень прикольно огромное те спс давно так не смеялся )))

1

временами слишком много болтовни, картинки в видео просто крутится перед глазами, сидишь, слушаешь, и через некоторое время понимаешь, что не фига ты не слушаешь, потому что тебя усыпляет унылый рассказ диктора, особенно когда речь идёт о до безобразия надоевшей шумихи вокруг консолей. выкиньте в конце концов эти грёбаные гаминг коробки в мусорку и радуйтесь ПК. что, руки кривые взять в руки мышь? ну так учитесь. джйостик в руках держать тоже учились, и мышку держать научитесь, а все эти консоли нужны лишь для того, чтоб зарабатывать на людях лишние деньги, а вот ПК действительно стоящая вещь. ну подумаешь архитектура консоли заточена под игры, а разве плохо идут игры на ПК? за-дол-ба-ло!

1

очень жаль не могу смотреть ваш дайджест почему-то в развёрнутом виде тормозит картинка ((

1