Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #386

386-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта PlayGround.ru. Главные темы:

  • Дата релиза «чернобыльской королевской битвы».
  • Возможное будущее серии Assassin’s Creed.
  • Новая информация об Anthem.

Еще мы глянем на самые интересные релизы следующей недели, вспомним главные новости индустрии десятилетней давности, и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!

Ссылки из дайджеста:

Старье мое. «Змеиный бой» (1992) от Gamos

Комментарии: 21
Ваш комментарий

единственная жёсткая защита - это заплатить хакерам за то, чтобы они не выкладывали таблетку раньше, чем продастся определённое количество копий. именно поэтому хвалёную денуву ИНОГДА так долго ломают.

16

Kantahas полностью согласен, по-другому никак

7

А где "спасибо за дайжест"?

12

Спасибо за БОЖЕСТВЕННО неменяющийся плеер

9

Пост скриптум выходит только 9 августа. Перенесли что ли, пока дайджест делали:

7

Арториус Да, внезапно перенесли :(

8

После PUBG и подобных игр начала королевской битвы, все поняли что батл рояль это популярно у игроков. И пошло поехало Уже можно ожидать что любая франшиза вдруг заимеет приквел/сиквел в виде королевской битвы, не говоря про новые игры

7

Son1XX Не так давно была мания с зомби. Все старались сделать игру про зомби. Потом пришли выживалки, где в начале игры дают палку и задание - построй ракету. А теперь королевская битва. Она так же всем надоест после 100500 проектов. Не так долго ей осталось. Года 2 МАКСИМУМ. И народ уже будет плеваться от нее. Останется на плаву только лучшая из всего мусора.

5

Где бы денег на все эти игры взять?

5

nevmir Работать наверно пора. Или же если работаешь, то делать все, чтобы з/п повысили... Но это уже совсем другая история.

3

Когда же спадет этот ажиотаж, вокруг королевской битвы, пытаются прыгнуть все в этот вагон, только вот спрос падает. А Атем будет с поддержкой русской озвучки, что будет весьма неплохо, жля погружения и атмосферы игры. Ассасинс крид, конвеер?

3

грациас, пасибки классное видео

2

Юбики хорошаю студия, но в последнее время совсем обленились, создаю только клоны своих игр, и получают за это соответствующие оценки, Фар Край 5, The Crew 2 - полные провалы. Том Кланси 2, думаю, туда же.

2

Странное оправдание по свиткам.

2

То чуство когда дождался...

1

Прошли те времена когда выпускали хорошие игры,сплошной мультиплеер да не до одиночка...

1

я все еще верю что Half-Life вернется

1

Half-Life уже тешит всех надеждами, пора бы забыть.

1