на главную
об игре
As Dusk Falls 19.07.2022

Создатели As Dusk Falls в новом ролике рассказали о повествовании, художественном стиле и многом другом

Игра As Dusk Falls от INTERIOR NIGHT вновь появилась на выставке Xbox и Bethesda Games Showcase, поскольку она выходит в следующем месяце на Xbox Series X/S и ПК. Интерактивное приключение рассказывает историю двух семей и ограбления, произошедшего в 1998 году в Аризоне. В новом закулисном видеоролике команда разработчиков рассказывает о разработке сюжета, художественном стиле и многом другом.

История разделена на две книги, охватывающие десятилетия, и игроки принимают решения, которые влияют на жизнь главных героев. Такие телешоу, как Breaking Bad и Fargo, а также фильм Dog Day Afternoon послужили источником вдохновения для общего повествования, которое предлагает большие решения с высокими ставками и меньшие решения, создающие драму.

Игра As Dusk Falls поддерживает кооперативное прохождение до 8 игроков одновременно по локальной сети и в режиме онлайн. Существует также приложение-компаньон, чтобы игроки могли делать выбор с помощью телефона или планшета. На протяжении всей игры вы будете получать информацию о своем стиле игры и о том, как вы справляетесь с различными ситуациями.

Игра As Dusk Falls выходит 19 июля и будет доступна в первый день для Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий