на главную
об игре
Ashen 07.12.2018

EGS-эксклюзив Ashen вышел в Steam

Сегодня, 9 декабря, Ashen, кооперативный экшн-RPG c открытым миром, стал доступен в сервисе Steam. В продаже два издания – стандартное (580 рублей) и Definitive (797,05 рублей). В состав издания Definitive входит игра и дополнение Nightstorm Isle. Дополнение можно приобрести и отдельно за 259 рублей. Также сегодня Ashen стала доступна на консолях Switch и PlayStation 4.

Критики достаточно высоко оценили игру. На портале Metacritic она набрала 82/100 баллов. Оценка от игроков намного ниже – всего 5.8/10 баллов. Причиной такой оценки, очевидно, стада временная эксклюзивность игры в сервисе Epic Games Store.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не понравилась игра. как-то пустовато. я так понял, что игра должна была быть похожа на дарк соулс, но дарк соулс богат своей атмосферой исследования. здесь же локации какие-то скучные и пустые. визуально напомнило абсолвер. Итоговая оценка - удалил через час.

Причиной такой оценки, очевидно, стада временная эксклюзивность

прям таки оговорочка по Фрейду)

12
Причиной такой оценки, очевидно, стада временная эксклюзивность игры в сервисе Epic Games Store.

Ну я бы и сам дал где-то 6/10

6

У меня большие надежды были на эту игру, когда ее только впервые показали. Но ощущения примерно те же, что и написали выше. Побегал часа 2-3 и удалил. Пусто слишком. Но если вздумают делать вторую часть, и наполнят мир игры, и исправят мелкие косяки, то игра будет годная.

5

Как говорится "Спасибо за бета-тест".

5

Не понимаю негатива к этой игре . Один из лучших клонов соулсов как по мне . Атмосфера отличная , сюжет достойный , есть классные персонажи

3

Игра классная мне зашла.

2

по началу игра кажется интересной, потом понимаешь, что она ничего стоящего предложить не может. сюжет никакой, мир пустой, боевка топорная, как и остальные механики. проходная игра, только визуал более менее интересный

2

BellaWelch С сюжетом соглашусь он не блещет. Но боевка вы серьезно? Она такая же как и в Дарк Соулс. Такая же топорная. Про пустой мир - хм вражин куча, квестовых персон мало, скримеры тоже есть. Игра почти что Дарк соул. Мув сеты некоторых босов схожи с мувсетаи Соуслса. Мувсеты с оружием есть схожие с дарсоулсом. Переработаны костры в более удобную вариацию (пополняеш флягу без реса всех противников)

1

Не люблю такой стиль графики.

-1

Кей Овальд Ок не нравится графоний! Тогда что Вы здесь делаете. Увидев трейлер вас тут и быть не должно. А да и борду тогда для себя открестите.

-1

Ну ок, всё равно давно в торрент версию уже наигрался. Так что лесом. Игра всё равно шлак.

-2
-5