на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

В геймплейном ролике Ashes of Creation показали новую систему сбора ресурсов и многое другое

Intrepid Studios выпустила новый видеоролик о своей грядущей MMORPG Ashes of Creation, демонстрирующий больше геймплея. На этот раз видео посвящено обновленной системе сбора ресурсов, которая появится в Alpha 2.

Мы узнаем, что вы сможете рубить любые деревья и добывать любые камни, а деревья будут полностью физическими, когда упадут. Они будут взаимодействовать с окружающей средой и даже поднимать различные частицы в зависимости от времени года, например, пыль или снег.

Вы можете исследовать ресурсы, что поможет вам определить местонахождение редких ресурсов. Вы также можете находить скрытые ресурсы, открывая информацию о них. Для исследования существует особый инструмент, который можно разместить, и вы можете расширить его диапазон с помощью пилонов.

Экосистема радикально влияет на то, что можно собрать, и каждое действие может повлиять на здоровье земли как положительным, так и отрицательным образом. Конечно, некоторые растения произрастают только в определенное время года.

Профессии влияют на то, какие инструменты вы можете использовать, на совместный сбор (например, пилить дерево вдвоем), на количество добываемых ресурсов и многое другое. Вы также можете получить доступ к ресурсу на более ранних этапах его роста, если вы достаточно продвинулись в соответствующей профессии.

Вы можете посмотреть видео ниже.

Ashes of Creation - очень перспективная фэнтезийная MMORPG, выходящая на ПК. В настоящее время игра переводится на движок Unreal Engine 5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий