на главную
об игре
Ashfall Лето 2024

Раскрыты новые подробности амбициозного экшена Ashfall от создателей Days Gone

Не так давно стало известно о разработке нового экшена в открытом мире, которым занимаются ветераны игровой индустрии и создатели Days Gone. Проект проходит под названием Ashfall, а многие его элементы все еще покрыты тайной. Сегодня разработчики решили поделиться новой информацией об игре, приоткрыв завесу тайны.

Как сообщается, события Ashfall развернутся в далеком и мрачном будущем. Игроки окажутся в разрушенном Сиэтле, который стал одним из немногих оплотов жизни на вымирающей планете. Мир потрясло несколько глобальных катаклизмов, которые полностью разрушили привычную среду обитания человечества. Создатели сообщают о полностью открытом мире с упором на многопользовательскую составляющую, где также найдется место одиночному приключению.

Создатели Ashfall обещают подарить революционной игровой процесс с применением технологии невзаимозаменяемого токена — NFT. Использование NFT уже можно считать самым спорным решением разработчиков. Игроки с недоверием относятся к этой системе вне зависимости от её применения. Игра находится еще на ранней стадии разработки, поэтому у создателей еще есть шанс отказаться от внедрения подобной технологии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Клон Division да еще и с nft. Дабл килл!

10

*A few moments later* "По многочисленным просьбам наших любимых фанатов, которых мы любим, мы решили отказаться от элементов nft в нашей любимой игре, вы не так нас поняле".

5

"Раскрыты новые подробности амбициозного экшена Razvod от создателей Days Gone"

0

NFT на самом деле идея, которая зайдёт, сейчас это актуально. Игроки не все с недоверием на это смотрят, игра ещё при том не вышла. После релиза будет поток в эту сторону, тем более со стороны тех пользователей, которые были не особо заинтересованы в играх, но погоня за nft часть их заработка и они тоже потянутся в эту игру. Будут продавать и перепродавать опять же. Расстраивает в такой новости только что решили в первую очередь не про сюжет поподробнее и главного героя рассказать, а про nft

0

Эх, а когда-то они Syphon Filter создали.

0