на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

"Акелла" переиздала Assassin's Creed

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу специального издания русской версии экшена под названием Assassin's Creed от студии Ubisoft Montreal, которое включает фильм Assassin's Creed Lineage, раскрывающий предысторию второй части.

Напомним, что действие проекта разворачивается в 1191-ом году от Рождества Христова. Третий Крестовый Поход достиг своего апогея, кровавые сражения уносят жизни тысяч людей, а в это время сильные мира сего подсчитывают прибыли, грабят и разоряют земли. Ничто и никто не может остановить войну. И именно в это время на мировую сцену выходит Альтаир, его никто не замечает, никто его не слышит, он двигается как тень, наносит точные и смертоносные удары, ведь он лучший из лучших в своей профессии - он убийца. Правда, у Альтаира не совсем все в порядке в плане продвижения по карьерной лестнице тайного ордена. Шанс исправить ситуацию – уничтожить группу людей из девяти человек, стоявших за кулисами войны.

Assassin's Creed может похвастаться оригинальной системой управления персонажем, возможностью взаимодействия с окружающей толпой и, конечно же, невероятными по сложности акробатическими номерами и приемами фехтовального искусства.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Буду ждать с нетерпением!!! ахаха...надо на март брать отпуск=)

1

Нафига переиздавать ? Фигрёй занимаются только, а нормальные игры делать так и не научились, только могут что переиздавать... а вторую чать я прошёл за двое суток :) Игра очуменная и продолжения ждать стоит !!!

1

Деньги ,где мои деньги ???? ааааа Акелла, 2010 ))

1

Тупее идеи я еще, от разработчиков, не слышал! Кому надо тот давно уже этот мини фильм скачал или посмотрел в онлайне. Сомневаюсь что кто то, даже из фанатов, захочет покупать давно пройденную игру ради двадцатиминутного ролика P.S. А вторая часть действительно хороша. Не такая однообразная как первая.

1

А смысл было переиздавать игру? Фигнёй какой то люди занимаются!

1

проще в игромании этот фильм посмотреть

1

Ну почему вы так категоричны, господа? Я вот например не играл в первую часть вообще. Другое дело, что мне и не хочется играть. Но могут появится и те кто не играл и захотят поиграть. Именно на таких и рассчитано переиздание. Ну ещё на гиков и лохов разуметься тоже.

1

Ага эта версия на 300 рублей дороже и все за короткометражный фильм, изначально доступный бесплатно...вот это дурь....

1

Акелла закупила слишком много болванок и решила переиздать УГ)))

1

Наши как всегда отличились. Продают фильм, который изначально распространяется бесплатно. Ну конечно же они продают игру))

1

Фиоьм на торрентах лежит, кому это их УГ надо.

1

Не вижу смысла, народ сейчас откладывает деньги на вторую часть, а не на первую

1

Фильм редкосное говно,а игра хороша но вот однообразие есть,2-ую часть жду очень на ПК

1

как забавно наблюдать..хд когда AC только вышел все пищали какая она замечательная,а сейчас все больше недовольных может сегодня она уже и не так хороша,но тем не менее не уг на мой взгляд конечно..ну хз а переиздания эти все окупятся,не переживайте.. фанов полно

1

Графика в игре конечно замечательная. Мне еще и сюжет понравился. А вот его подача не очень. А что до этой новости: "Акелла" решили просто еще бабла срубить на первой части, а много они уже не срубят.

1

Attack88 да я тоже начитался восторженных отзывов и купил лицуху. Поначалу понравилась графика, геймплей вроде неплох и бои понравились, но примерно к середине игры игра становится невыносимо скучной и однообразной. Концовка только немного реабилитирует эту скуку. Судя по отзывам вторая часть гораздо лучше первой, да и Ubisoft поняли что надо разнообразить игру. Ждемс на ПК. А первую часть все уже купили, или скачали. А сейчас это купят те, кто не играл или не слышал об игре, а остальным просто смысла нет брать.

1

Акелла бараны и пусть возьмут себе чела на работу у каторого норм с арфографией, ато в L4D2 уже нашел ошибку ппц

1

" Ура!!! пойду покупать лицуху!!!! " наверное такой реакции Аккела ожидала от людей когда выпускала новую редакцию Ассассина, лучше б поскорей 2 чассть сделали, я первую уже 2 раза прошел. Толпа требует зрелишь! ))) ИМХО Да все хорошо у первого принца, конечно однообразие начинает надоедать в середине игры, но в конце концов каждый игрок может и сам себя развлечь в этой игре, это только в линейных шуторах нас за шкирку тянут за новыми впечатлениями, а фриплей требует умения самому получать удовольствие)))

1

видно у акеллы тяжёлые времена

1

Игра конечно КЛАСС,но слишком скучная,надоедает уже к середине,но мне все до лампочки.

1

я ее по сотому разу проходил и ничего

1

Вот это маркетинговый ход...

1

Ну это явное загребание бабла, логичнее было бы поместить фильм в сборник со второй частью игры

0

Игра УГ. Так я ее и не осилил до конца. Однообразие одим словом. А это переиздание даже качать с торрента вряд ли много народа будет, не говоря уже про покупку.

-1

переиздание унылого говна.. что может быть лучше.. а предысторию вместе со второй частью продавать нельзя было? надо на лохов сработать..

-3