на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Альтаир - спаситель Ubisoft

Бесспорно, продажи игры Assassin's Creed оказались весьма впечатляющими. Как ни крутите, а два с половиной миллиона проданных копий и восторженные речи руководства Ubisoft – заявка в будущем на целую серию игр. Однако что гораздо показательнее во всем этом – реакция прессы на столь высокие продажи AC. По мнению издания Financial Times, в настоящий момент Electronic Arts, владеющая частью пакета акций французского издательства, навряд ли сможет позволить себе покупку «Юби». Все дело в том, что из-за выдающихся продаж последних игр от Ubisoft цены на акции издательства взлетели до небывалых высот. И если «Электроники» даже думали о возможной покупке небольшого «кусочка» Ubisoft, то на данный момент это практически неосуществимая комбинация. Особенно с учетом далеко не самых лучших финансовых отчетов EA. Плюс, на взгляд сотрудников Financial Times, сейчас французы могу сами запросто освободиться от гнета американского издательства и выкупить часть акций, которыми владеет EA. Так что те, кто думал, что в ближайшее время «Юби» может стать еще одной «жертвой» EA, могут спать спокойно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Слава те хосподи ! ЕА - ГОРИ В АДУ !!!

1

+1 обоим)) Ubi живите и процветайте!

1

Юбики!знаете если бы вы зделали на РС и я знаю что сделаете то у вас будет 10 милионов копий продано!Все с нетерпением ждем...

1

Быстрее бы нам уже поиграть в ее.

1

Подпишусь под каждой фразой предыдущих товарищей.

1

Не партесь народец а отавартесь боксиком :)

1

Electronic Arts vs Ubisoft. Кто кого сожрёт первым?

1

Купил консоль (XBOX360) только из за Assassin's Creed, сейчас прохожу потихоньку и не нарадуюсь) Если бы в игре кроме босов добавить подзадачки уровня и разнообразия GTA, то это была бы игра года без коментариев, и все равно Ubisoft - респектище !

1

Крамер успееш ещё сигануть с колокольни в стог сена я тебя уверяю :) wSlava ненадо отчаиватся! я тоже купил Бокс360 из-за Асасина! играю радуюсь, во всём вижу позитив! что я ждал то и получил! если в следущей части добавять хардкорные лазанья, и захватывающий сюжет то Асасин2 будет мега Шедевр :) моё ИМХО

1

Как хорошо, что я свой Бокс ради Даркнесс, а не ради АС купила. А то бы плакала и рвала на себе волосы, за потраченные в пустую ~400 евро(имхо)

1

Angel_Trent обоснуйте, что уж такого в AC не так, ради чего волосы рвать ? ))) А по цене бокс не так уж и дорог, посчитайте сколько тратите на смену мобильников и всякую ненужную чепуху, вот тут точно можно волосы рвать ))

1

wSlava Мобильники я всегда беру с подключением )) так что не так и дорого :Р Нет, ну бокс лично я покупала для Даркнесс. У моего парня было больше игр, и мы скинулись, соответственно )) Ладно, что не понравилось? Жутко нудно и нединамично. Я бы еще поняла, если б это РПГ была, тогда нединамичности меня бы не раздражала. Лазить по домам и наслаждаться пейзажами интересно первые полчаса. Потом это приедается. Убегать от стражи тоже гемор(для меня) не потому что тяжело, потому что система контроля неудобная. Вообщем я(даже не ожидая эту игру) не назвала бы ее шедевром. Середнячок. ))

1

2Angel_Trent ты чё! там система контроля наиудобнейшая! а вот на клаве наверно будет довольно трудно играть. я щас только что АС прошёл там такое рубилово под конец, по 30 человек выпрыгивали, я всех завалил!))))

1

Все равно играть буду, наплевать на управление или еще чего-нибудь! Игра того стоит, "Юбики" еще ни разу не подводили. Тьфу-тьфу! =)

1

AlexLee Ну, каждому свое, верно? Мне было неудобно. И в нужный момент этот козел даже на лестницу залезть не может )) О, рубилово, конечно, было мощным, тут я возражать не буду )

1

AlexLee - На ПК управление всегда удобнее...и тем более Ubisoft отложила игру до января именно поэтому ! Сказав что хочет её очень качественно перенести на ПК и управление сделать лучше... Кароче нах ! Не портите настроение ! Я буду ждать игру ! Пусть даже Хитман 7 выйдет ! :)

1

Hitman_forever +1 полностью согласен!

1

Самая Лучщая игра для меня, вот собираюсь для ПС3 взять. А кто играл, как вам игруха то??

1

Предположительно игра на ПК выйдет 7 февраля 2008 года.

1

Читаю старые новости и удивляюсь. Я даже не знал что юбик мог изщезнуть.......

1

Юбисофт, похоже, с самого начала знали как не стать чьим-то дочерним филиалом, а может просто повезло

0